Пенек Возмездия• 24 марта 2014
Взрыв мозга. Ищу недорогие, но хорошие босоножки
Девченки, как Вам такие для мальчика 2 года? Какие плюсы и минусы? Фирма ТомМ.
Аноним_594• 24 марта 2014
на 2 годика хватит тома с головойййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййберите и не думайте а вот в три и дальше уже покачественней ищите .....поверьте опыту
Аноним_576• 24 марта 2014
Том.м последнее времы очень испортились, смотрите лучше ВG, если на то пошло, а то не проходите и 2 месяца, а вам все лето бегать надо. в 2 года не видела деток, чтоб на одном месте сидели)))
Мусик Пусик• 24 марта 2014
Мне не понравился Том, тоже. Убились моментально. Носить можно, но вид....желает лудшего. Я думала мои так носят. А как оказалось...так сделаны.
Купила бу Шалунишку. Доносили сезон, они вида даже ничего. Теперь перешла полностью на эту фирму. Туфли, босоножки и тд.
Да и я поддерживаю закрытый носок. У непоседок ножки целее и песок не набирается, как черпалкой)))