Смажена полуничка• вчера в 18:13
А селёдку можно запекать или на пару готовить?))
Не солить, мне такую нельзя.
Попалась замороженная вместе с хеком, ее запекать можно?)
жар-птица Нюра• вчера в 18:15
Можно. Но в рукаве и доставать после того как полностью остудится. Иначе вонь на всю квартиру)
Помаранчова душа• вчера в 18:18
Если селедка свежая и качественная, её можно есть просто размороженную без термической обработки. Она естественносоленая.
Сиренькая• вчера в 18:21
Можна, але в лісі або на безлюдному острові, інакше сусіди помстяться за вашу газову атаку.
Смажена полуничка
• вчера в 18:21
Ответ дляСиренькая
Она более вонючая чем мойва и скумбрия?
Банан-барабан• вчера в 18:21
У меня соседка африканка, ощущение что она селедку жарит на беконе, такие запашки иногда, я раз выходила на улицу и чуть не обблевалась в подъезде, прямо летела на выход
Сиренькая• вчера в 18:23
Ответ дляСмажена полуничка
Она более вонючая чем мойва и скумбрия?
Не порівнювала.
Але колись була в університетському гуртожитку, де китайці смажили оселедець, думала, знудить прямо там від того смороду.
Білочкой назви• вчера в 18:28
Можно. Очень вкусно. Беру замороженную и на пару готовлю. По полезности лучше скумбрии и красной рыбы, по цене тоже лучше)
Стріляний птах• вчера в 18:30
Ответ дляСиренькая
Да. И не приведите высшие силы, автор, вы будете на моем этаже это делать, я вас найду! И буду мойву у вашей двери каждый день жарить!
Нашли в капусте• вчера в 18:39
Я робила, дуже смачно,запікала з картоплею, морквою, цибулею, з травами під кришечкою з тіста
Смажена полуничка
• вчера в 18:39
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо за идею, это же можно с любой рыбой попробовать
Нашли в капусте• вчера в 18:39
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• вчера в 18:41
Ответ дляСмажена полуничка
Так, я ще кефіром заливала, але зараз зафукають таку заливку місцеві гуру кулінарні. Тісто просте як на вареники.
Сиамская сороконожка• вчера в 18:48
А я котлети готую зі свіжемороженого оселедця, смачнющі. Запах не знаю, у мене гарна витяжка, мойва в принципі теж так собі пахне. Але ж дуже смачно.
Вареничніца• вчера в 19:39
Ответ дляНашли в капусте
Я тоже. И если селёдка в печени виде мало-мальски ещё съедобная когда остынет и перестанет вонять, то картошку пришлось выбросить.
Вареничніца• вчера в 19:41
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Зачем вы пишете неправду? Чтобы что?
Скумбрия при запекании пахнет не очень приятно, но терпимо. А у селёдки такая приторная вонь
Тёплую скумбрию есть можно (и холодную тоже), а селёдку - нет, надо ждать пока остынет иначе слишком воняет.
Нашли в капусте• вчера в 19:44
Ответ дляВареничніца
Зачем вы пишете неправду? Чтобы что?
Мені навпаки, оселедець нормально, але під кришкою з тіста, ао іншому не запікала. Нормальний мені теплий оселедець.
Сиренькая• вчера в 20:20
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...