Слобожаночка• 2 часа назад
Кто жил в браке без любви ради детей, о чём жалеете и что бы сделали иначе?
ГрайливаКиця• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
Ради детей? Не смешите. Вы им только хуже делаете
А если деть сам умоляет не разводиться? Что делать?
Регионщица• 2 часа назад
Ответ дляГрайливаКиця
Який вік дитини
Боневтікла• 2 часа назад
Ответ дляГрайливаКиця
Не надо перекладывать взрослую ответственность на ребенка
Регионщица• 2 часа назад
Ответ дляБоневтікла
Підримую
ГрайливаКиця• 2 часа назад
Ответ дляБоневтікла
Я не перекладываю. Вот сегодня говорю, дочь, давай вдвоем съедем на другую квартиру (мы сейчас ищем жилье для переезда). Категорическое «нет» в ответ, «мама, нет, ну пожалуйста»
Все возможно• 2 часа назад
Ответ дляГрайливаКиця
Поговорити і пояснити по-дорослому. Що це не його справа.
Боневтікла• 2 часа назад
Ответ дляГрайливаКиця
А зачем спрашивать?она вам не подружка.Вы подбираете вариант и сообщаете к какой дате собрать вещи.Ну и объяснить что с папой как мужчина и женщина вы больше не пара.
Вы хоть заявление подали,или тоже ждёте детского указания?
ГрайливаКиця• 1 час назад
Ответ дляБоневтікла
Мы заграницей.
Все возможно• 1 час назад
Ответ дляГрайливаКиця
Шукайте квартиру для себе. В неї є опція залишитись з батьком. І їдьте.
ГрайливаКиця• 1 час назад
Ответ дляБоневтікла
И что это меняет?
Куда подать заявление? Развод юридический это не самая насущная проблема, чтобы сейчас этим заниматься. Мне бы с ребенком договориться .
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляГрайливаКиця
І ви не можете знайти правильні аргументи для цього?
Я розлучилася, дітям було 1,2 і 3. Не жалкую ні разу. Зник з радарів аж до їхньої школи.
Після довгих діалогів, майже рік ми з ни, а він з дітьми налагоджували мінімальні відносини, щоб спілкуватися вільно.
Тепер ми спокійно з ним товаришуємо, спільна тема у нас діти і робота. Діти все розуміють вже, бо вже дорослі підлітки, старші за вашого.
І тепер у нас нормальний формат відносин.
У дітей є батько і мати, які живуть окремо і мають своє життя.
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Я б чекнулась. Залетела от такого сожителя, мысли оставить ребёнка не было. Но если сожитель/ муж хороший или просто не мешает, радовалась бы деткам, их я люблю. И чтобы дом был нормальный. Главное чтобы с мужем было интересно поговорить, для меня это половина залога хорошего брака
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляГрайливаКиця
Тоді батька туди.
Може дитина не хоче змінювати житло, школу, друзів.
Оле Лукойе• 1 час назад
Ответ дляГрайливаКиця
З дитиною про це не домовляються . Заяву в суд онлайн подаєте
Боневтікла• 1 час назад
Ответ дляГрайливаКиця
Есть электронный суд и дия
На ребенка не перекладывайте.На самом деле вы оказывается не разводитесь,а просто такие игры разума и манипуляции в семье
Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляГрайливаКиця
Удалено администрацией...
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляГрайливаКиця
А ви запитайте, чому донька не підримує ваше рішення розійтися, які у неї для цього власні агрументи? Може там справа і не в татові.
ГрайливаКиця• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
Тоді батька туди.
Жилье в любом случае надо менять. Вопрос втроем или вдвоем.
Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляГрайливаКиця
Пипец , что вы творите
Боневтікла• 1 час назад
Ответ дляЯйцеголовая
Пипец , что вы творите
Причем считает что во благо
ГрайливаКиця• 1 час назад
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...