Слобожаночка• сегодня в 12:52
Кто жил в браке без любви ради детей, о чём жалеете и что бы сделали иначе?
ГрайливаКиця• 1 час назад
Ответ дляОбнемашечка
Так ей плевать на вас и ваш брак. Ей просто комфортно в этой квартире и в этом районе. И переезд это ж тоде геморрой
Квартиру так или иначе менять. Вопрос на сколько человек продолжать ее дальше искать
Обнемашечка• 1 час назад
Ответ дляГрайливаКиця
Так у вас не развод, а просто жилищная проблема получается?
ГрайливаКиця• 1 час назад
Ответ дляОбнемашечка
У нас нет жилищных проблем. Квартиру меняем по абсолютно другой причине. Улучшаем так сказать жилищные условия. Но финансово опять все на мне.
Боневтікла• 1 час назад
Ответ дляГрайливаКиця
Так это вопрос к вам ,а не к ней
ГрайливаКиця• 1 час назад
Ответ дляБоневтікла
Так это вопрос к вам ,а не к ней
Конечно ко мне. Выгонять в чистое поле отца против воли дочери или не выгонять.
Обнемашечка• 1 час назад
Ответ дляГрайливаКиця
Вы не поняли. Я говорила в целом о ситуации. Что вы меняете жилье ( тут не суть как это назвать-проблема, событие, дела и тд.) А не разводитесь. А у вас все смешалось и смена жилья и вдруг развод. Как вообще такое можно ставить в один ряд
ГрайливаКиця• 1 час назад
Ответ дляОбнемашечка
Я не смогу по щелчку поменять квартиру. Это Германия. Поэтому, да, хотела решить две назревшие проблемы одним выстрелом.
Боневтікла• 1 час назад
Ответ дляГрайливаКиця
Если вы реально разводитесь,а не манипулируете мужем,то подавайте заявление и ищите квартиру исходя из своего решения
Если разводиться не собираетесь,то не повторяйте это ребенку
Я такая наивная• 59 минут назад
Ответ дляГрайливаКиця
А я видела пример семьи где нет отца. Моя бабушка развелась когда маме было 4. Мама развелась когда мне было 2. И тоже, поверьте, не так все радужно.
Разные ситуации в жизни бывают. И каждый оценивает жизнь через призму своего опыта. Мой папа, самый лучший в мире папа, умер в 72 года. И я понимаю, что он не был с мамой счастливым. Жил с ней ради нас с братом. Мама не плохая, но они очень разные люди. И каждый мог быть счастливым, если бы развелись, когда были молодыми. Я так сделала и не жалею. Мои дети живут в любящей семье, хоть и не с родным отцом. И они мне говорят, что я правильно сделала, что развелась.