Баба Йога• сегодня в 17:32

Розкажіть, як ви навчились різати цибулю швидко і без сліз

Не лайфхаки з інтернету, а те, що спрацювало саме у вас
Всім шампаньського• сегодня в 17:32
Не наклоняйтесь к луку и все

Голодаю• сегодня в 17:33
Маску для ныряния наденьте
Прибираю щодня• сегодня в 17:33
Кухонный комбайн
ИграйМойГормон• сегодня в 17:34
Чищу под струёй воды, что бы кинуть целым в суп. Резать мне не нужно, у нас, слава богу, никто его не ест.
ПрипоРошенная• сегодня в 17:34
Нож и лук сполоснуть в ледяной воде
freedom_2015• сегодня в 17:34
Ответ дляГолодаю
Маску для ныряния наденьте
++ на дачі одягаю для газонокосилки захисну
Злива інформації• сегодня в 17:34
В морозилку положить почищенную луковицу минут на 10. Намного меньше потом слез

ivareka• сегодня в 17:36
Комбайн быстро справляется, но если без него, держите корочку хлеба во рту и режьте. Реально помогает.
ПуГоФФка• сегодня в 17:36
В рот набрати холодної води і так різати.
Злива інформації• сегодня в 17:36
Ответ дляivareka
Насчёт корочки хлеба интересно)))..
220В• сегодня в 17:36
У меня запоздалая реакция на лук, не знаю почему... слезиться глаза начинают минут через 30-ть после того, как резала лук, поэтому главное не забыть в этот промежуток умыться с мылом и помыть руки.
Кумася• сегодня в 17:38
При нарізанні дихаю через рот, не через ніс.Завжди допомагає.Та є така скаженна цибуля, що і у сина в сусідній кімнаті починається сльозотеча та свербіж
Ms. Скромность• сегодня в 17:38
Надеваю очки. У меня уже с диоптриями, а раньше могла и солнцезащитные)
freedom_2015• сегодня в 17:39
я пробувала всі поради ,морозити ,хліб,вода ,свічка поруч -ридма ридаю все одно ,навіть від нарізки зеленої .Тільки маска ,знімаю потім її у ванній кімнаті ,після того як хв 3 мию руки з милом .Окуляри частково полегшують ,якщо треба трішки і швидко .Плачу але вже не так
Карма хамелеона• сегодня в 17:39
Тёрка Бёрнер. Абсолютно всё, режу с её помощью.
Ушла и Пришла• сегодня в 17:44
Контактні лінзи
Борисфенка• сегодня в 17:45
Чищу під гарячою водою, ріжу швидко і в окулярах. Одразу мию гарячою водою дошку і ножа.
Більше двох цибулин не ріжу.
Галябалована• сегодня в 17:45
Я лук и так нормально режу, редко бывает такой, что прям слезы рекой.
Фантазерша• сегодня в 17:50
Водой перед нарезкой глаза и лицо намочить

Салт• сегодня в 17:53
Я взагалі не реагую на цибулю, коли її нарізаю
ТигрЛьвович• сегодня в 17:58
Очень редко такое бывает почему то, хотя лук часто режу.
Аноним Советчик• сегодня в 18:07
Я когда режу, дую на лук, всегда помогает. Фитонциды улетают от меня. Много лет так режу
Бодіпозітівна• сегодня в 18:26
Только в детстве был лук что режешь и слезы ручьем. Я думала сорта поменялись, сейчас не плачу
Марічка• сегодня в 18:59
Ответ дляИграйМойГормон
а на шашлык, к примеру?
Kateryna-S• 1 час назад
Жевательная резинка реально помогает. Не знаю все ли или только ментоловые. Я их никогда не жую, только когда лук режу.
Подслушано в сериале Кухня
ИграйМойГормон• 29 минут назад
Ответ дляМарічка
а на шашлык, к примеру?
Сама шашлык не делаю