Залатавая• сегодня в 10:56
Що ви робите якщо результат процедури вам не сподобався але майстер чекає
вашої реакції?
Якось так і живу• сегодня в 11:04
Если не понравилось говорю
Дополню, если маникюр или что то простое
Со стрижками не было
Ноу коммент• сегодня в 11:14
Ответ дляЯкось так і живу
Если не понравилось говорю
Со стрижками не было
Вы счастливый человек, если не было казуса со стрижками)))
Якось так і живу• сегодня в 11:16
Ответ дляНоу коммент
Я просто в любой салон не пойду, мне надо проверено
И я всегда говорю если отрезать то называю меньше намного для подстраховки запаса)
Вот сейчас моя мастер не работает, надо длину убрать я уже второй месяц не найду к кому, но у меня не сложные и не короткие стрижки в них риск больше
Ноу коммент• сегодня в 11:18
Ответ дляЯкось так і живу
Салон не имеет значения. Ключевое, что у вас не короткие стрижки. Я без обид. Удивилась комменту, что кому то повезло.
Хорошего дня)
Якось так і живу• сегодня в 11:18
Ответ дляНоу коммент
Хорошего дня)
Понимаю, для коротких стрижек нужен профи
Эскиз бесконечности• сегодня в 11:19
Говорю, что не то нужно было. Стрижки не делаю, сама стригу концы и крашусь. Если переубеждают - не иду потом туда. Мне нравится самой уже.
Мастер Пис• сегодня в 11:19
Я нервная, один раз не понравилась стрижка, один раз укладка, не заплатила.
Шалена невинність• сегодня в 11:46
Было, сказала. Мастерица обиделась. Заплатила ей 50%.
Она затонировала меня в светло-русый из моего блонда. Думаю напутала. Она пыталась убеждать «для разнообразия тоже хорошо», но сама при этом была почему-то блондой
Анонім Перший• сегодня в 12:36
Ответ дляНоу коммент
У меня не было. Всю жизнь длинные волосы