Миловидна леді• 11 мая в 20:12

Андрей Доманский получил российский паспорт и работает в банке

Неожиданная новость, честно говоря, на основании чего ему выдали российский паспорт. Я читала, что он чухнул за границу, но не писали раньше, что он в России. И интересно, как он из ведущего плавно перешёл в разработчики
Кондуктор автобуса• 11 мая в 20:45
Хоче бути з рашистами - звалив на рашу, питань нема, молодець

Трахтибидох• 11 мая в 20:46
Этот хоть честно свалил, я знаю двух украинских медиа деятелей, которые в свое время получали финансирование от рашки, но они такие украинские-украинские политики.
Налогообложу• 11 мая в 20:49
Мне никогда эта ’русалка’ не нравилась.
Слащавенький такой, не мужик ни баба...
Ms. Сама прямота• 11 мая в 20:50
А що не так? Людина хоче в рашу, він туди і поїхав. Гірше коли сидять тут я кричать: ’хАчу присоєдинитсА к расии’
Мир Мир Мир!• 11 мая в 20:52
Ну і порадіємо, що опинився в нормальній країні, якій не пофік на своїх громадян.
Якби нашим чоловікам кордон відкрили саме до Росії - усі б як один туди чухнули б.
Уравнобешенная• 11 мая в 20:58
До войны у украинцев было упрощенное получения рос гр-ва, не знаю, как сейчас. И особенно рожденных в ссср. И можно было через рос консульство подать заявку и ехать уже за паспортом и с концами.
Кручу хвости• 11 мая в 21:05
Ответ дляЗолота орда
Неожиданно. Симпатичный он. Всегда нравился
Вы серьезно?а для меня он тааакой урод,все время думала как такое страшилище может на телевидении быть
Золота орда• 11 мая в 21:09
Ответ дляКручу хвости
Сколько людей, столько и мнений. Мне он нравится.
Здесь на форуме всем нравится леся никитюк, а мне она как лошадь. Так что...
Доль Чекомбана• 11 мая в 21:20
Ответ длякак тебе такое илон маск
Та чого, пам´ятаєте скандал на Інтері за прорашистський концерт? Він же ж його вів
Тю, я зєля сколько концертів в паРаше вел.
И ничо

Доль Чекомбана• 11 мая в 21:21
Ответ дляЗолота орда
Кому леся нравится? Вы с воем уме???
Я пані прохана...• 11 мая в 21:23
Ответ дляМир Мир Мир!
Золотые слова !
Я пані прохана...• 11 мая в 21:23
Ответ длякак тебе такое илон маск
Хоть один телеканал показывал хорошие концерты.
Mary_40• 11 мая в 21:24
Бред какрй то. Зачем ему в банке работать.??
И деньги есть какие то известность.
Ну вёл бы на хуже конец дни рождения свадьбы.
Он неплохой ведущий
Mary_40• 11 мая в 21:28
Допустим он программист.
Логичнее работать удалённо или за границей.
Ведущим он почему то быо, значит нравилрсь.
По украинским говорил, про русские позиции не показывал, хотя перед войной к этому более толерантно относились.
С чего бы вдруг ему ехать в росс нп ведущим? Если бы ему карьеру пообещали понятно. Ну не идиот же он сидеть в россии программистом.
Был бы патриот росси давно бы там жил иди говорил открыто. Сейчас какой смысл менять позицию? Зачем???
Mary_40• 11 мая в 21:30
Ответ дляТрахтибидох
Так они деньги получаои, можнт сами то Россию и не любили не хотели. Так за деньги там что то делали или обещали сделать.
Бюст Березуцкого• 11 мая в 21:38
Ответ дляМиллениалка
И чем он, по-вашему, занимается на самом деле?
Швейцар. Двери перед клиентами открьівает и улибается
Весёлая морковка• 11 мая в 22:32
Бісять ждуни та за рашу, що з українським паспортом закордоном ховаються, а це чмо і так на інтері ще показав себе давно як колорадський...
Море Щастя• 11 мая в 22:42
Ответ длякак тебе такое илон маск
Певно, Таран вкотре перехрестилася, що він пішов від неї
Куди вона взагалі дивилась, коли від нього народжувала…
Шопингмонстр• 11 мая в 22:45
Ответ дляЗолота орда
Голос его

автор Миловидна леді • 11 мая в 22:46
Ответ дляУраганнаЯ
Он всегда был чмом! И с со своими женщинами вел себя как мудак.
Расскажите подробнее о поведении с женщинами, знаю что был много раз женат, но о поведении не знаю
как тебе такое илон маск• 12 мая в 00:26
Ответ дляМоре Щастя
Ой, та ладно, тут половина тем про таких чоловіків. Має дорослу доньку вже, та й супер, а там і нормального чоловіка знайде чи знайшла вже
как тебе такое илон маск• 12 мая в 00:27
Ответ дляMary_40
Допустим он программист.
Значить, там були якісь зв´язки. Можливо, там була якась нерухомість, хз, поїхав, та й поїхав
Марафетчица• 12 мая в 15:36
Вчора намагалась знайти шоу інтуїція, де він був ведучим, а в гостях був Педан, я ще була там в ролі учасників, кого відгадували. Але то був мабуть 2009 рік. Але нічого так і не знайшла. Як шоу вийшло то записали на відеокасету, але вже не відеомагнітофона немає, і де так касета хз. До речі, в спілкванні Доманський на той час, був дуже прикольним.