ЧупакабраЗеБест• 11 мая в 20:16

Люди, кому сегодня тоже нехорошо?

не пойму я. вчера было плохо, я думала переела, там живот или что
сегодня опять ближе накатило чтото мучительное, как по голове мешком ударили.
Кто еще таким страдает? что это такое делатеся?
Жена аллигатора• 11 мая в 20:47
Ответ дляЧервона калина
Мені недобре сьогодні дуже. Зранку прокинулась о 6, прямо відчувала, як крутиться голова, потім легше не стало, але все таки пішла на тренування, якось відпрацювала, сушила голову, опустила вниз, мало не впала, аж оце на вечір відпустило і що його таке не знаю… повʼязую з погодою
так, точно з ранку кружило

Natalia505• 11 мая в 21:32
Мені. Сьогодня я постаріла ще на рік.
Зажуженная Жужжа• 11 мая в 22:44
Ответ дляСлобожаночка
Мне . Потратила 20 тысяч, а планировала 10)))
На что ?
Я_и_моя_собака• 12 мая в 02:23
Ответ дляЧервона калина
Проблемы с шеей могут быть и лично я не мою голову если головокружение.
Я_и_моя_собака• 12 мая в 02:23
Ответ дляЖена аллигатора
так, точно з ранку кружило
А упасть нельзя когда голова кружится?