Послушная• 19 мая 2012
из Киева в Славское
Кто ехал из Киева в Славское? какими поездами, сколько стоит билет приблизительно?
ann-n-nna@mail.ru• 19 мая 2012
средняя стоимость билета - от 90 до 120 грн. (плацкарт и купе соответственно). Про поезда я вам написала в ваше предыдущем вопросе.
Ошиблась, поезд № 8, а не 9. Отдыхали на майские в Славском, очень понравилось. Можете посмотреть http://klumba.ua/club/post-23741/" target="_blank" >
ann-n-nna@mail.ru• 20 мая 2012
Ответ дляlebed
Ехали 2 мая, билет купейный 146 грн. поезд 9 Дукла
подорожали!