Прилипало• Изменено 12 мая в 18:12
Вам нравятся такие туфли?
Тик-ток продавцы утверждают что это новый тренд
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нравятся
Не нравятся
Треба ось так• 12 мая в 18:13
Офигенные. Жаль не моя колодка вообще у бренда. Буду ждать воплощение.
Невловимий Джо• 12 мая в 18:21
У меня 40- вый размер, такие носы - ещё плюс два размера. Нафиг нафиг
Я матуся, мені можно• 12 мая в 18:22
видела у блогершы розовые, которая на Али все покупает и обзоры делает, для меня лично треш
КохайтесьЧорнобровi• 12 мая в 18:26
Ответ дляТреба ось так
Учитывая что это фейк
Полуничка• 12 мая в 18:37
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Учитывая что это фейк
Ничего подобного. При чем очень популярны. Размеров не осталось
все по ГОСТу!• 12 мая в 18:39
Ответ дляПолуничка
Зате у Тіктоці повно розмірів)
Полуничка• 12 мая в 18:40
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зате у Тіктоці повно розмірів)
Каждый хочет приобщиться к прекрасному за небольшие деньги)
Треба ось так• 12 мая в 18:56
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Учитывая что это фейк
Вам уже написали что нет.
Но я такую цену не ожидала,это уже овер.
Люблю Украину• 12 мая в 19:12
Ответ дляНевловимий Джо
Сначала в комнату заходят туфли, потом вы
пьЯНА• 12 мая в 19:14
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мода циклична. В 2007 в таких замуж выходила
Агаааа)
Я теж)
Пушап Мі мі• 12 мая в 21:40
здравствуй вросшие ногти и боль в стопе. как кружево поддерживает ногу? не дает стопе заваливаться внутрь или наружу? металлический носок заужен-брать надо плюс полтора два размера больше=иначе писец пальцам
берите канешно, и откладывайте на ортопеда и подолога каждый месяц по косарику, через годик пригодятся сбережения
тренд жеж
КохайтесьЧорнобровi• 12 мая в 22:23
Ответ дляТреба ось так
Вам уже написали что нет.
Зачем вы мне фотки с официального сайта кидаете. Они ничего общего не имеют с фейками на фото автора
Треба ось так• 12 мая в 22:29
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ах, простите. Я както не поняла,что мы обсуждаем именно фейки. Не разбираюсь в сортах тиктока.