Царевна в уггах• Изменено сегодня в 07:54
Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?
Уже несколько дней рашисты пускают по Одессе управляемые ракеты со своих самолетов СУ-34. Это кошмар, вот и сегодня утром уже есть погибшие и раненные. Это еще хуже шахедов.
Неужели никак нельзя сбивать эти самолеты? И что тогда делать? Это очень страшно.
И прямо сейчас опять налет.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:15
Ответ дляДонька подруги
кабы не так далеко летают..ракеты далеко
Верно, поэтому для того что бы не летали кабы, не должны летать самолеты, а ПВО нема.
Донька подруги• сегодня в 08:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кравчук начал пилить армию которая от СССР досталась, остальные просто доедали крошки.
Юля тимошенко ’крохами’ не подавилась?
Где тут 0?• сегодня в 08:20
Ответ дляПоміркована думка
Недавний мем:’Кожні півгодини в Одесі тривоги. Шахеди,ракети...Якби я приїхала на відпочинок, я б ніфіга не відпочила. Добре,що я тут просто живу....’(с)
Капец, а у меня тетушка только приехала с Одессы, и у мужа родственница ещё и с ребенком в санатории сейчас отдыхает, и знакомые поехали. Все говорят все хорошо, прекрасно отдыхается. Ну обстреливают, да , но ничего такого, зато ж море, воздух, вода только прохладная. Мол красота. Харьковчан видимо уже ничем не испугаешь
.
Ну вот синюю тётку поставили, а я только здесь узнала, что в Одессе сейчас такие сильные обстрелы, все кто отдыхает говорят все нормально, людей полно.
Бубль Гум)• сегодня в 08:16
Ответ дляМояХатаЗкраю
Новость от 4 июля 2026 года
Дроны СБУ провели атаку на два военных аэродрома в Крыму – ’Саки’ и ’Гвардейское’. Там повреждены ангары для авиации и БПЛА.
Ангары не сбрасывают бомбы на Одессу
Руда ліса• сегодня в 08:17
Ответ дляМояХатаЗкраю
Новость от 4 июля 2026 года
В Крыму не базируются Су-34 та 35, 57, они прилетают с Ахтубинска, Морозовска, Ейска и других. Именно они пускают ракеты.
Разгуляшка• сегодня в 08:17
Много желающих идти в армию сбивать?
А как к тцк в Одессе относятся. Пожинайте плоды своих действий
МояХатаЗкраю• сегодня в 08:18
Ответ дляРуда ліса
По Одессе ракеты запускают с Черного моря. Вы там сильно знаете что и где базируется
МояХатаЗкраю• сегодня в 08:19
Ответ дляБубль Гум)
Ангары не сбрасывают бомбы на Одессу
Ну вы гений военного дела. В ангарах хранят самолеты, чтобы их не так легко было достать дронами и ракетами.
Царевна в уггах
• сегодня в 08:20
Ответ дляГде тут 0?
.
Такое сильное ухудшение за последние несколько дней. До этого давно не было этих керованних авиаракет, в любое время дня.
И они как раз с моря летят. С Крыма самолеты вылетают.
Руда ліса• сегодня в 08:21
Ответ дляРазгуляшка
Много желающих идти в армию сбивать?
Хватит уже бред писать. Тут кто-то писал, что во Львове или где пришли в группы для сбития шахедов. Их отправили в пехоту. Так что наивных нет, что будут служить и сбивать. И правильно относятся, так как тцк в Одессе дикое, нарушает законы.
Хомо_сапиенс• сегодня в 08:21
Ответ дляЦаревна в уггах
Я вот тоже думаю, неужели наши не могут их сушки попытаться сбивать. Где наша авиация?
Или что вообще делать?
Уезжать. Потому что от нашей влады защиты ждать не приходится.
Бубль Гум)• сегодня в 08:22
Танкера их мы можем подбивать, а самолеты пусть летают и бомбят, такая логика.
Руда ліса• сегодня в 08:24
Ответ дляМояХатаЗкраю
В Крыму не было авиаполков с данными самолётами. И везде пишут, что самолёты сперва появляются в Азовском, а потом смещаются в Крым и в Чёрное. Вечерний обстрел Одессы был с Ахтубинска.
Разгуляшка• сегодня в 08:23
Ответ дляРуда ліса
Удалено администрацией...
Та_все_ок_будет• сегодня в 08:23
Ответ дляНезнакомлюся
Одессу подставили, за все происходящее у кацапов на море с танкерами, и в крыму, отдуваться Одессе, видимо(
Что значит подставили ?
Та_все_ок_будет• сегодня в 08:24
Ответ дляРуда ліса
Ни в новостях нет, ни попыток предотвращения хотя бы от обстрела из сушек. Всем пофиг.
Не выдумывайте что по фиг . Значит пока средств нет предотвратить . Но найдут
МояХатаЗкраю• сегодня в 08:26
Ответ дляРуда ліса
Вы можете элементарно Гуглом воспользоваться и даже найти новости, когда их в Крыму уничтожали
Незнакомлюся• сегодня в 08:26
Ответ дляТа_все_ок_будет
Что значит подставили ?
То и значит, что тогда нужно Одессу как-то защитить, если планировали уничтожать кацапские танкера массово. Ясно же, что отдуваться за все на море будет Одесса.
Руда ліса• сегодня в 08:27
Ответ дляТа_все_ок_будет
С четверга или с пятницы дурка с сушками и ракетами. Находят до сих пор
Та_все_ок_будет• сегодня в 08:27
Ответ дляГде тут 0?
.
Я в Одессе , не хера не слышу практически . Вчера только слышала 2 взрыва хлопки и вечером звук самолета , но взрывов после этого не слышала .
Та_все_ок_будет• сегодня в 08:28
Ответ дляРазгуляшка
Много желающих идти в армию сбивать?
Согласна 👍
Поміркована думка• сегодня в 08:28
Ответ дляРуда ліса
После приезда Зеленского и началось. Он показал фото с нептунами, вот и ищут теперь(((( И это уже не первый раз после его приезда Одесса отхватывает
Кривая спроса• сегодня в 08:29
Ответ дляБджілкаМайяUA
Чушь не несите. А Херсон за что отдувается? А Харьков?
Про Херсон вообще все молчат((
Та_все_ок_будет• сегодня в 08:30
Ответ дляЦаревна в уггах
И это тоже пройдёт . В 22 и 23 постоянно слышала двух шахедов над домом с моря летели , у меня как квартира у моря, было жутковато в моменте, но и это прошло . И взрывы были такие что окна тряслись и это прошло . Сейчас полегче не смотря на рассказы выше, что хуже все
Та_все_ок_будет• сегодня в 08:31
Ответ дляРуда ліса
А у меня племянник в дроншики добровольцем пошел , так дроншиклм и остался и кроме этого из очень долго обучают, пол года прошло а он все в учебке
Більш менш• сегодня в 08:35
Ответ дляЦаревна в уггах
Или что вообще делать?
Доброго ранку.
Марина?
Та_все_ок_будет• сегодня в 08:37
Ответ дляКривая спроса
Про Херсон вообще все молчат((
Нет в новостях видела недавно на украинской правде что Дрон кацапский ранил и убил человека в Херсоне .
Кривая спроса• сегодня в 08:38
Ответ дляРазгуляшка
Много желающих идти в армию сбивать?
Просто интересно, чем моб ресурс поможет ракеты сбивать? В вашей картинке мира установки ПРО и ракеты к ним в каждом АТБ продают?
Кривая спроса• сегодня в 08:39
Ответ дляТа_все_ок_будет
Именно, что недавно(( там 24/7 трындец