Люблю порядок• 2 часа назад

Покупка вкусняшек бьет по финансам

Заметила, что много денег в месяц уходит в никуда…
Вот на работу иду…куплю себе к обеду какой-то сладости, типо вафли или шоколадка..
А в месяц это выходит приличная сума, на которую можно купить что-то более стоящее.
Вы перестали покупать подобное?
Дона Ко Ко• 2 часа назад
из таких мелочей и состоят маленькие радости и счастье. чего мне этого лишатся?

Бентливуман• 2 часа назад
Как видите акцию покупаете себе сразу много и с собой носите
Слухи-руки не распускаю• 2 часа назад
Это бьёт не только по финансам, но и по здоровью и фигуре .Лучше свести к минимуму.
Прикуси Язика• 2 часа назад
Морозиво іноді купуємо і тортик на свято. Більше нічого. Від магазинного печива і цукерок у мене печія. Я більше люблю фрукти. Вчора чоловік мені виноград взяв, то моя любов
Все знаю від і до• 2 часа назад
К счастью не люблю такое
Дона Ко Ко• 2 часа назад
Ответ дляБентливуман
да я тоже закупаю так.
миссАрфография• 2 часа назад
Есть и радоваться

Ламборджини• 2 часа назад
Я худею и не покупаю такое
И для кошелька полезно и для фигуры
ША! я прийшла!• 2 часа назад
Я не люблю сладкое, не покупаю
автор Люблю порядок • 2 часа назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, мне нужно скинуть 5 кг(
Байрактара• 2 часа назад
Купую солодощі, але якісні і оптовими партіями, по знижках. В кладові є бокс з шоколадом, печивом, вафлями тощо. Якщо комусь хочеться смачненьуого, то знають, де шукати.
Блондинка в Шоколаде• 2 часа назад
Я и не начинала такое покупать. Хорошие шоколадные конфеты детям, то святое, конечно. А все остальные вкусняшки, готовлю самостоятельно.
Ламборджини• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю порядок
Да, мне нужно скинуть 5 кг(
Зачем?
Единорог помог• 2 часа назад
я без вкуснях не могу, лучше ужмусь в другом, но не в этом
Не гавкаю- но охраняю• 2 часа назад
Нет, не перестала. И не перестану. Каждый день беру в кофейне одно-два кофе на вынос, иногда пью за столиком с тортиком. Зачем тогда жить, если отказывать себе в удовольствиях?
Мне не пить кофе чтобы купить новый набор кастрюль или новый пылесос? Да ну нафиг)))
Просто каралева• 2 часа назад
Я такое не покупаю для здоровья
Зяблик протестант• 2 часа назад
Якраз зараз і почну
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
Если я посчитала все свои расходы на вкусняхи и увидела бы там внушительную сумму (относительно моего бюджета), то да - я бы свернула это (эта быстроуглеводная ’радость’ быстро и проходит, а денег требует).
пьЯНА• 1 час назад
Також багато витрачаю на вкусняшки, але заспокоюю себе тим, що я не палю, люди які палять, щодня витрачають на цигарки і не жлобляться.

графиняВишенка• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Ну ви і топчите))) коли ж ті солодощі переїсти щоб строк придатності не вийшов...
Брехушечка• 1 час назад
Звичайно що не дешево але корисно
Брехушечка• 1 час назад
Ну і для душі
Всіх підсаджую• 1 час назад
Мы очень много тратим, дочки в зал ходят протеиновые батончики покупают, они дорогущие, пудинг протеиновый больше 100 гривен один, воду без сахара вкусную, тоже дорого.
Всякие конфеты и в ю фигою без сахара, она дороже , чем с сахаром.
Мороженое без сахара, вообще дороже, чем с сахаром и тд
Еще много фруктов и овощей.
Там все розмивчато• 1 час назад
Удалено администрацией...
Байрактара• 1 час назад
Ответ дляграфиняВишенка
Якраз навпаки, ніхто не топче, терміни хороші, слідкую. Ми в листопаді привезли 15 шоколадок з Німеччини, кілька на гостинці дали, самі їли, ще лишилося 4 шт.
Байрактара• 1 час назад
Ответ дляБрехушечка
Звичайно що не дешево але корисно
Що це?
Первая ласточка инфляции• 1 час назад
Старательно себя убеждаю что это очень дорого, бессмысленно, бесполезно...
Нажрала три лишних кг, поднимая себе настроение таким способом, вот теперь надо что-то менять. Дело конечно не в бюджете, но давлю сама себе на природную скупость.
Придумываю себе правила - если не указано что жиры негидрогенизованные или же прямо указано обратное - не брать. Зефир и мармелад надо покупать по акции. Конфеты - только на палочке и по шесть штук, больше не брать. Это на неделю. Короче какая-то система поедания и его минимизации, вместо хаотичного ’хочу эту штуку, кидаю в корзину’
Брехушечка• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Що це?
Черешня
Брехушечка• 1 час назад
Ответ дляТам все розмивчато
Удалено администрацией...
Це ви про мене?
Думаю шо то баби сині за голови побралися
Там все розмивчато• 1 час назад
Удалено администрацией...