Докладальниця• 13 мая в 18:28
Я одна закомплексованная среди этих 12-ти людей?
Рожайтретьего• 13 мая в 18:39
Миндичю и всей его компании главное не стыдно , прям пилят и плачут от стыда
Пиши-пропало• 13 мая в 18:40
по гривне не даю. На кассах не даю, банкам не даю, сайтам. Туда куда знаю, даю значительно больше.
Не обижаюсь• 13 мая в 18:41
Я не даю, и мне не стыдно, без анонима даже напишу
Задолбали эти поборы ради продолжения истребления нас же!
Больным, особенно детям и мамам, на лечение дам, даже на приют животных могу скинуть, а на всю эту военную ересь нет, нет и еще раз нет! Ни копейки не дам!
Хватит с их и военного сбора, что с нас дерут.
Это они за моим мужем, сыном охотится будут, а я еще и задонатить должна на это?! Да выкусят пусть
Куколка-мяуколка• 13 мая в 19:03
Мне сегодня настойчиво предлагали одну грн дать, отказала. Было видно как недовольны, ещё и телефон спросила, типа для бонусов, но сколько покупала у них не было ни когда бонусов по номеру. Видимо для другого просила. Некоторые прям наглеют.
Я отписывалась там, что не подаю на кассах. Сбор на 65 тысяч друзьям на Изюмском направлении помочь закрыть - да, закроем. Но у меня на них планы корыстные, они мне живыми нужны, я с ними тусоваться люблю, ну и если надумаю детей рожать, то два идеальных кума будут. Поэтому любой сбор, который поможет им лучше и безопаснее работать - да, конечно, без вопросов. А все остальные сборы мне неинтересны
Дівчина Бобула• 13 мая в 19:32
Нет, нас уже 2, я тоже проголосовала вместе с Вами среди этих 12🤗😁