месяцкие• 13 мая в 20:43
Чоловік дорікає за будь яку дрібницю фінансову
Купила де то для дому ,каже тобі лиш би мої гроші на щось витрачати,він із тих чоловіків які винесуть мозок якщо купиш на один апельсин більше
У вас теж такі чоловіки?
Маю це постійно вислуховувати…
Самій від себе бридко вже
У вас теж такі чоловіки?
Маю це постійно вислуховувати…
Самій від себе бридко вже
Физрукая• 13 мая в 21:41
Ответ длямесяцкие
Я не знаю його зп,а я зараз не працюю тимчасово
Коли працювала то купляла пилесос,духову шафу та пароочисник ,що він звісно критикував нащо то купувати
так він своїм сарказмом хоче щоб ви йшли працювати
Дуб береза• 13 мая в 21:41
Ответ длямесяцкие
Так ,це нічого не дало
Ну не знаю, могу сказать как у меня работает.
Если еда, и я покупаю, что-то ’лишнее’, то беру какую-то вкусняшку для него.
Если он покупает продукты и взял не тот продукт то отправляю его назад (пару раз такое было, теперь берет нужные марки и уточняет, если чего-то нет.
Одежду или косметику стараюсь не офишировать.
А с покупками для дома, расаисываю плюсы и привожу в аргумент траты, которые лишние по моему мнению. Могу ещё его маме скинуть (если это растение к примеру) и она тоже подключается)))
Пушкининиана• 13 мая в 21:41
Ответ длямесяцкие
Зп приблизно пару тисяч доларів
Я ,дитина та він
А муж на что-то собирает?
На самом деле,не важно, работаете Вы или нет. Плохо,что он Скрудж такой (((
месяцкие
• 13 мая в 21:42
Ответ дляСтриптизерка
Та ладно. Там и жен ищут, и любовниц, и друзей.
Ну розраховують на безкоштовний перепихон тільки
Я колись сиділа мені ніхто не пропонував коханкою за оплату бути )
Якби пропонували то непогано б ,але такого не було)
Оскорбляю всячески• 13 мая в 21:42
Ответ длямесяцкие
Зп приблизно пару тисяч доларів
Я ,дитина та він
На дитину хоч не жаліє?
Пушкининиана• 13 мая в 21:42
Ответ дляФизрукая
Заипали с этой работой, мало ли,что он хочет. Автор тоже может хочет Картье и Булгари
Стриптизерка• 13 мая в 21:44
Ответ длямесяцкие
Ну, это у вас... (((
месяцкие
• 13 мая в 21:44
Ответ дляОскорбляю всячески
На дитину хоч не жаліє?
Жаліє буває,також каже ,що він фігню купує всяку в магазині
месяцкие
• 13 мая в 21:45
Ответ дляСтриптизерка
Ну, это у вас... (((
Так в мене так , ніхто ще не пропонував бути коханкою за оплату
Оскорбляю всячески• 13 мая в 21:46
Ответ длямесяцкие
Ну на купувати фігню можна не давати.
А на лікування, навчання, досуг дає? На нормальне харчування?
Стриптизерка• 13 мая в 21:46
Ответ дляПушкининиана
А у вас как?
Мне на сз постоянно предлагали содержание за секс. Хотя у меня было чётко написано,что мне нужна практика английского. Но попутно получилось 2 кавалера и муж.
Герцогиня• 13 мая в 21:47
Ответ длямесяцкие
Була
Ваша мета має бути не шию поміняти, а навчитись бути мінімально самодостатньою.
Де ви жили до нього? Батьки, якась допомога?
Пушкининиана• 13 мая в 21:48
Ответ дляСтриптизерка
На сайте знакомств в Украине сидят дрочеры, лошпеки и женатики
У автора есть муж,зачем вы ей ерунду советуете? Чтоб муж дал ей по носу ещё хорошо?
Горня капучіно• 13 мая в 21:48
Ответ длямесяцкие
20 то ще норм,в мене була 12 останній раз
Столиця
12 тыщ в Киеве? Это треть дня рабочего да? Я начинаю понимать вашего мужа. И не понимаю вас, зачем работать на такой работе с таким мужем?! Это работа для тех кого содержат от и до, а вы ходите платья выгуливать.
месяцкие
• 13 мая в 21:48
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну на купувати фігню можна не давати.
Дає
Ку ка ку ка ку• 13 мая в 21:49
Ответ дляВилами по воде
Ні. В нас спільна дитина. Але зараз я працюю і мені на все вистачає. Але дорікання нікуди не ділись. Просто тепер я знаю що на що мені потрібно в мене є і не треба випрошувати..
А зря вы ещё с ним и ребенок тут не причем,просто вы живёте с не надёжным человеком,вы не можете себе позволить заболеть, какое-то время не работать,а моральное унижение финансовое вообще ужас.Хотя о чем я,многие так живут и нормальным считают,если бы вас не устраивало вы бы послали его давно, все терпят,думают жизнь вечная.А если бы встретили нормального вы бы вообще не знали что такое может быть в жизни.Что надо отчитываться за бытовые мелочи,пресмыкаться лишь бы не бросил потому что у вас ребенок,ну ничего,жизнь тяжёлая слава богу не долгая,позже поймёте с возрастом что терпеть мудаков не надо,даже ради детей,временного финансового спокойствия,вообще не надо терпеть.
месяцкие
• 13 мая в 21:49
Ответ дляСтриптизерка
А на практиці як?
Бо пропонувати можуть ,що хочеш
Стриптизерка• 13 мая в 21:49
Ответ дляПушкининиана
А мне нужно у вас спрашивать разрешения, чтобы дать совет автору? Уверены?
Спасу мир• 13 мая в 21:49
Ответ дляВсех анонимов аноним
А какой он был, когда вы встречались?
Щедрий, все купував)
месяцкие
• 13 мая в 21:49
Ответ дляГерцогиня
Жила на оренді до нього
Спасу мир• 13 мая в 21:50
Ответ дляМама фіфті цента
Ви працюєте? За що саме дорікає? За черговий черпак з Аврори чи за тарілки з batlers?
За апельсин
Пушкининиана• 13 мая в 21:51
Ответ дляСтриптизерка
Вы, будучи замужем советуете автору вместо того, чтобы решить проблему с мужем и его скупкрдяйством,найти хорошую работу, искать на сайте для неудачников кого-то, тратить время,нервы , прятаться с телефоном итд
Стриптизерка• 13 мая в 21:51
Ответ дляПушкининиана
Всего хорошего
месяцкие
• 13 мая в 21:52
Ответ дляГорня капучіно
Із 9 до 18
5/2
Горня капучіно• 13 мая в 21:54
Ответ дляПушкининиана
И остаться на паперти под теплотрассой, когда он подловит ее и выпрет из своей квартиры, ибо там его жилье 99,9%. Совет прямо топ!
Вилами по воде• 13 мая в 21:54
Ответ дляГорня капучіно
Тогда надеюсь вы хотя бы предохраняетесь от безысходности ибо я не очень понимаю зачем продолжать с таким жить. Коснись потеряете трудоспособность - на паперть отправит.
Треба працювати і намагатися мати на мед допомогу. Так не можу на нього розрахувати, це вже зрозуміло. Але він і за собою не дивиться не те що за мною.
Вилами по воде• 13 мая в 21:55
Ответ длямесяцкие
На щось типу компʼютерів і штук для них і ремонт своєї старої машини
Так це людина яка звикла робити тільки свій вибір
Горня капучіно• 13 мая в 21:55
Ответ длямесяцкие
Із 9 до 18
5/2
Та хоть с ночными сменами. Накуя там работать? Или вы и в профессиональном плане такая же без чувства собственного достоинства?