месяцкие• 13 мая в 20:43
Чоловік дорікає за будь яку дрібницю фінансову
Купила де то для дому ,каже тобі лиш би мої гроші на щось витрачати,він із тих чоловіків які винесуть мозок якщо купиш на один апельсин більше
У вас теж такі чоловіки?
Маю це постійно вислуховувати…
Самій від себе бридко вже
У вас теж такі чоловіки?
Маю це постійно вислуховувати…
Самій від себе бридко вже
Герцогиня• 13 мая в 21:55
Ответ длямесяцкие
Із 9 до 18
5/2
Держслужбовець?
Вам опрос ’а ваш теж такий’ чим допоможе? Звісно, що в більшості не такі. Звісно, що буває і гірше.
Неважливо, який він. Вам час думати про себе. А він такий, який є. Він не зміниться. Вам потрібні поради, як екологічніше терпіти?
Краще ставте питання: як вийти із таких стосунків, стати самостійною
Пушкининиана• 13 мая в 21:57
Ответ дляГорня капучіно
И остаться на паперти под теплотрассой, когда он подловит ее и выпрет из своей квартиры, ибо там его жилье 99,9%. Совет прямо топ!
Можно подумать,за сорокалетними очередь стоит из богатых щедрых женихов. Все бизнесмены прям после встреч, геморроя рабочего сидят на сайте,вместо того, чтобы отдыхать с друзьями , ходить в зал,в ресторане ужинать, читать итд : ждут милфу себе на шею
Вилами по воде• 13 мая в 21:57
Ответ длямесяцкие
Із маленької зп особливо нічого не відкладеш, а він буде доймати куди витрачаю свою мізерну зп
Треба шукати таку роботу щоб ви могли не казати про всю інакше ніякої радості від роботи.
Вилами по воде• 13 мая в 21:58
Ответ длямесяцкие
Він каже прямим текстом витрачає мої гроші
Мені теж казав. А коли не робила. І приходилося радіти тому що є казав трушу з нього гроші...хоча мені нічого не давав.
Вилами по воде• 13 мая в 21:59
Ответ дляОскорбляю всячески
Якщо зп мізерна, відкладайте все.
І йому так і скажить, що відкладаєте на свої нужди. На труси собі збираєте.
Чоловік має утримувати сім´ю. І у вас якесь чмо.
Так не вийде. Він буде казати на тобі квитанцію на комуналку...
Вилами по воде• 13 мая в 21:59
Ответ дляОскорбляю всячески
Якщо зп мізерна, відкладайте все.
Ви смішні.
Inconvenient• 13 мая в 21:59
Ответ дляДуб береза
Нормально, у всех свои особенности
Шедевральная скупость - это нормально?
Вилами по воде• 13 мая в 21:59
Ответ дляОскорбляю всячески
Якщо зп мізерна, відкладайте все.
Мій каже я такий же як і ти , тому порівну все повинно бути
Вилами по воде• 13 мая в 22:00
Ответ длямесяцкие
Зп приблизно пару тисяч доларів
Я ,дитина та він
Скільки дитині і як дає на дитину?
Вилами по воде• 13 мая в 22:00
Ответ дляФизрукая
так він своїм сарказмом хоче щоб ви йшли працювати
Він хоче щоб вона оплачувала все а він буде на машину до комп´ютера
Inconvenient• 13 мая в 22:01
Ответ дляДуб береза
И вы считаете, хотя по агрессивному тону комментариев так сразу и не скажешь. Предлагаю на этом закончить спор
Как-то ваш пример не вдохновляет.
Вилами по воде• 13 мая в 22:01
Ответ дляДуб береза
Ну не знаю, могу сказать как у меня работает.
Если еда, и я покупаю, что-то ’лишнее’, то беру какую-то вкусняшку для него.
Если он покупает продукты и взял не тот продукт то отправляю его назад (пару раз такое было, теперь берет нужные марки и уточняет, если чего-то нет.
Одежду или косметику стараюсь не офишировать.
А с покупками для дома, расаисываю плюсы и привожу в аргумент траты, которые лишние по моему мнению. Могу ещё его маме скинуть (если это растение к примеру) и она тоже подключается)))
В вас теж такий чоловік?
Мост_Устал• 13 мая в 22:01
Ответ длямесяцкие
Або скаже,я не просив це купляти,можна було без цього обійтись
Або смажити на звичайні сковорідці
Ну тоді ви кажете: звідко тобі знати, якщо ти не печеш?
Inconvenient• 13 мая в 22:02
Ответ длямесяцкие
Приблизно такий же ,але не так виражений тоді ще був
Ви і далі збираєтеся терпіти?
Вилами по воде• 13 мая в 22:02
Ответ дляКу ка ку ка ку
А зря вы ещё с ним и ребенок тут не причем,просто вы живёте с не надёжным человеком,вы не можете себе позволить заболеть, какое-то время не работать,а моральное унижение финансовое вообще ужас.Хотя о чем я,многие так живут и нормальным считают,если бы вас не устраивало вы бы послали его давно, все терпят,думают жизнь вечная.А если бы встретили нормального вы бы вообще не знали что такое может быть в жизни.Что надо отчитываться за бытовые мелочи,пресмыкаться лишь бы не бросил потому что у вас ребенок,ну ничего,жизнь тяжёлая слава богу не долгая,позже поймёте с возрастом что терпеть мудаков не надо,даже ради детей,временного финансового спокойствия,вообще не надо терпеть.
Я можу собі все що хочу за мій заробіток.
Вилами по воде• 13 мая в 22:03
Ответ длямесяцкие
Із 9 до 18
5/2
А він оце 80 тис і такий жмот?
месяцкие
• 13 мая в 22:04
Ответ дляГерцогиня
Держслужбовець?
Ні ,не державна служба
Вилами по воде• 13 мая в 22:05
Ответ длямесяцкие
Ні ,не державна служба
Співчуваю , але його дорікання нікуди не дінуться.ви для себе вирішить ви зможете це терпіти все життя?
Вилами по воде• 13 мая в 22:07
Ответ длямесяцкие
Ні ,не державна служба
А вас немає в столиці влаштуватися щоб хоча б 30 тисяч було?
месяцкие
• 13 мая в 22:07
Ответ дляГорня капучіно
Та хоть с ночными сменами. Накуя там работать? Или вы и в профессиональном плане такая же без чувства собственного достоинства?
Я там не працюю якраз
месяцкие
• 13 мая в 22:10
Ответ дляВилами по воде
Немає,всюди сками або захмарні вимоги від роботодавців
месяцкие
• 13 мая в 22:10
Ответ дляОскорбляю всячески
Санітаркою?
Ні,діловодство типу як реєстратор
Рання пташка• 13 мая в 22:11
Ответ дляПи Пи Пилюля
У нас я как ваш чоловік
Женщине прастительно)
Оскорбляю всячески• 13 мая в 22:13
Ответ длямесяцкие
Ні,діловодство типу як реєстратор
Діловодство знаєте? То можна зп нормальну знайти.
А чоловіку сказати, що 12к.
І копити собі на самостійне життя.
А чоловіку сказати, що 12к.
І копити собі на самостійне життя.
месяцкие
• 13 мая в 22:15
Ответ дляОскорбляю всячески
А чоловіку сказати, що 12к.
І копити собі на самостійне життя.
А чоловіку сказати, що 12к.
І копити собі на самостійне життя.
Не платять в цій сфері більше ніж 15 тисяч
Горня капучіно• 13 мая в 22:19
Ответ длямесяцкие
Т.е. начать работать, а не перекладывать бумажки вы очевидно не хотите? Тогда я полностью могу понять вашего мужа. Сидите на непыльной работенке и не хотите шевелить булками даже ради себя, но муж почему то должен и обязан молча оплачивать ваши покупки. И ничего такого в этом вообще то нет, если бы изначально ваш муж был другим, а вы были женщиной с позицией которая выгуливает платья на работе.