ИграйМойГормон• вчера в 17:13

Кто-то договаривался про фальшивые прививки животным? Такое существует?

Чтоб поставили отметку в ветпаспорте что прививки есть, а их не делать? Понимаю крайне странный вопрос, но он возник не просто так. Хочется попасть в клинику, которая не принимает в обслуживание непривитных животных. Прививать больше не намерена, через очень пожилой возраст животного и очень тяжело перенесенную крайнюю прививку.
7_кг_рыбы• вчера в 17:14
Я в детстве делал прививку кактус водой из чайника

7_кг_рыбы• вчера в 17:15
Кстати кактус после прививки все равно заболел
Тут надолго• вчера в 17:16
Хотите попасть в клинику которая НЕ принимает НЕпривитых животных. Но свое вы Не прививаете. Логика?!
Місячне Сяйво• вчера в 17:16
Да, наша ветеринар ставила за благодарность все прививки. Она работает в питомнике и списывала дозы так
автор ИграйМойГормон • вчера в 17:18
Ответ дляТут надолго
потому что кошка живет в квартире, ни с кем не контактирует, ничем не болеет заразным и опасным для других.
в той клинике находится нужный профильный врач, хороший.
Червона ікорка• вчера в 17:18
Тобто ви свідомо хочете поставити під загрозу інших их тварин?
автор ИграйМойГормон • вчера в 17:18
Ответ дляЧервона ікорка
каким образом? у меня же не собака, которая контактирует с другими животными, а квартирная кошка

Доктор Варвар• вчера в 17:18
я думала, так только с детьми делают)))
А я нівроку• вчера в 17:19
Существует, но при первой взятке врачу вас могут послать. Не все берут на себя такую ответственность. Второе, камеры.
Ну и третье, готовьте большую сумму.
автор ИграйМойГормон • вчера в 17:19
Ответ дляЧервона ікорка
и потом, они ставят странное условие: сделайте прививку у нас и сразу примем, в тот же день в том же месте. Тут есть логика?
Доктор Варвар• вчера в 17:19
Ответ дляИграйМойГормон
в клинике сконтактирует и принесет вам в квартиру бешенство
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 17:21
Да. полный паспорт для выезда или путешествия.
Официальный.
автор ИграйМойГормон • вчера в 17:20
Ответ дляДоктор Варвар
смешно, вы знаете как передаётся бешенство? и вы знаете что с бешенством не принимает никакая ветклиника? Только государственная районная, а именно 2 клиники в киеве всего такие
Місячне Сяйво• вчера в 17:22
Ответ дляА я нівроку
Ну и третье, готовьте большую сумму.
Не надо никакие камеры, у нас дома ветеринар все оформляла, там просто наклейка с датой и подпись её в паспорт
500 грн оно стоило 😂
Айпишница• вчера в 17:22
Да, можно. Откройтесь, кину в личку
Доктор Варвар• вчера в 17:22
Ответ дляИграйМойГормон
у меня нет животных, только дети, и те привитые, я не знаю как ругаться с ресепшеном ветклиники. Вот у вас есть аргумент - предъявите им, вдруг прокатит)) они вам про инкубационный период скорее всего расскажут
А я нівроку• вчера в 17:22
Ответ дляМісячне Сяйво
500 грн оно стоило 😂
Какой это год?
Для выезда за заграницу? Не поверю.
Айпишница• вчера в 17:23
Ответ дляА я нівроку
Какой это год?
Для выезда за заграницу? Не поверю.
Та там обычный паспорт, наверное.
Місячне Сяйво• вчера в 17:23
Ответ дляА я нівроку
Какой это год?
Для выезда за заграницу? Не поверю.
Автор и не просит выезд за границу 😂😂25 год

А я нівроку• вчера в 17:23
Ответ дляАйпишница
Та там обычный паспорт, наверное.
💯
Місячне Сяйво• вчера в 17:24
Ответ дляАйпишница
Та там обычный паспорт, наверное.
Так автору нужен обычный с прививками
Что бы принимала клиника
Вы читали тему?
Айпишница• вчера в 17:25
Ответ дляМісячне Сяйво
Так автору нужен обычный с прививками
Что бы принимала клиника
Вы читали тему?
Эй, не наезжайте на меня, я же вам никаких претензий не писала
вре_Динка• вчера в 17:31
Ответ дляИграйМойГормон
У мене так у знайомих кішка з отруєнням(нажерлася квітів) потрапила в ветклініку, а померла від чумки бо в ветклініці підхватила.
вре_Динка• вчера в 17:34
Ответ дляМісячне Сяйво
500 грн оно стоило 😂
І печатка
Вчора приїздила ветлікар 2х котів колола -2500, київ
котопёс• вчера в 17:33
Ответ дляИграйМойГормон
Так может не стоит к ним идти
И_В_офигительных_штанах• вчера в 17:40
автор,а я вас понимаю, у меня была йорк 14 лет и 8 лет-я не делала никаких прививок, и вот на 14 году мне нужно штамп ,я сделала и она через месяц умерла, а пришли мы здоровые, да понятно возраст но все равно могла без них дольше жить
Prervana• вчера в 17:41
Логично, они не хотят иметь дело с вами, если вдруг ваше животное заболеет после визита к ним какой-то вирусной хренью. Разбирайся потом с вами, судись. С привитыми животными таких казусов случается куда меньше
Кидстаффовна• вчера в 17:48
Ответ дляИграйМойГормон
Она может быть лейкозной, или вич
Пластилин_Колец• вчера в 18:00
Ответ для7_кг_рыбы
Потомучто она была фейковая!
Пластилин_Колец• вчера в 18:03
Ответ дляИграйМойГормон
Ну инфекции приносите вы с улицы вместе с обувью. Это первое, а второе. Нельзя ли просто взять контакты врача? Может он в других клиниках принимает? И если вы и врача обманите с прививками то как же он диагноз верный поставит?