РокерША• вчера в 21:36
Как бы вы поступили на месте мужчины
Если бы вы были оба после университета и нормального достатка еще нет. А ваша девушка переспала с арендодателем, чтобы не платить за квартиру. Квартиру свою снимает она. Жили отдельно.
Что бы вы в таком случае сделали не месте мужчины
Федорино Горе• вчера в 21:42
Вы мужчина? Если вы не куколд, то ищите другую девушку, уточняйте как за аренду платит бгггг.
Шалена невинність• вчера в 21:45
Нифига себе, даже если аренда всего 10000 то проститутку на эти деньги можно несколько раз снять. Или с дрянной овцы хоть шерсти клок?
Попихтю та й годі• вчера в 21:54
Похоже на сценарий для порнушки))))
А за один перепихон сколько месяцев аренды скостили? Или 1 раз = 1 мес?
РокерША
• вчера в 21:55
Ответ дляПопихтю та й годі
Похоже на сценарий для порнушки))))
Можете найти такую? Ссылку
Попихтю та й годі• вчера в 21:56
Ответ дляРокерША
Можете найти такую? Ссылку
Тю. Порнхаб и там ищите.
Викупана• вчера в 22:10
Ну вариантов немного. Или начать больше зарабатывать чтобы оплачивать ей квартиру, или пригласить к себе жить или искать другую девушку. А еще можно оставить все как есть, тоже вариант.
ХвостПистолетом• вчера в 22:11
Ответ дляШалена невинність
Может пару раз максимум