Сижуревувшоке• вчера в 12:57

От як треба прибирати

Христя в тiстi• вчера в 12:57
Аліна? невже?

Зрадорозганячка• вчера в 12:58
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3843868
автор Сижуревувшоке • вчера в 13:01
Ответ дляЗрадорозганячка
Апередили
Кудлата хмаринка• вчера в 13:01
По фото не видно прибирання.. виідно вигрузку, або перевезення...
Оце потужно• вчера в 13:06
Это где?
Куда ж без меня• вчера в 13:24
Ща индусов нагонят сюда и всю нечисть чернозадую- будет на всех улицах Украины.
В 1996 году в Израиле видела как эфиопов завезли и поселили в квартирах многоэтажек. Как они костры разводили внутри помещения, спали и срали на полу
Ласунка• вчера в 13:34
Ответ дляКуда ж без меня
Мне хватило увидеть индусов в хостеле. И это студенты, значит, не совсем из бедных семей… жесть, они сели в общей кухне на пол и ели. После них срач везде, вонь.