Я погнала• 2 часа назад
Как вам качество обуви Vagabond?
Радуга-дуга• 2 часа назад
скажу как старая бабка-раньше было лучше) Как они перенесли производство во Вьетнам,началась ерунда,особенно с размерами.Надо обязательно примерять
Последний вагон• 2 часа назад
Их ботинки служили мне верой и правдой лет 7. Сносу им нет. Засунула в кладовку ’на черный день’ бо просто уже надоели. Но это ж старого выпуска боты. Как сейчас, не знаю
Эскиз бесконечности• 2 часа назад
Качество хорошее, с размерами бывают нюансы. У меня много обуви этой марки, она неубиваемая. Но попались лоферы, которые скрипели, и ботинки, у которых верхний край резал ногу. Поэтому желательно мерять либр заказывать там, где можно без проблем вернуть.