sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_117
Чумачечая_• сегодня в 11:57

Как смириться что я старею

Я как та психическая в 27, но мне блин 42. И вот я только что собираюсь, накрасилась, и шото не помогло🥲
Такая какая бледная и замученная. Я в молодости думала что меня будут уже интересовать другие вещи, а нифига, смотрю на себя и такая тоска, и понимаю что дальше будет только хуже.
показать весь текст
crying_face 5 woman_facepalming 1
65 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_140
Файно Замало• 1 час назад
61
Ответ дляЧумачечая_
Вы такая интересная, вам не надо принимать что ваши близкие например стареют дряхлеют и умирают, потому что так устроен мир, вам не грустно? Тренд сейчас попадается, как выглядели актеры родители в 90е, все такие молодые красивые, ух! Мне грустно на это смотреть и понимать что я тоже туда двигаюсь
мне бывает грустно, но это вообще не то же самое, что как тут у некоторых - полное отторжение и депрессия от цифры в паспорте. грустно на счет других, на счет себя я понимаю, что просто пахать надо больше


anonim_97
Колупалочка• 1 час назад
62
Ответ дляЯк міряти?
В 33 - это еще самая молодость
Вы еще не можете осознавать проблемы, с которыми столкнулась автор
Мені і в 26, і в 33, і в 39.. постійно здавалось, що вже стара, що молодість тютю. А зараз переглядаю фото тих часів і думаю, що була дурненька - насправді була красива. Постійно чіплялась до пухких щік і з заздрістю дивилась на тих у кого їх нема)) Ну, це така особливість - шукати у собі недоліки. Зараз стараюсь не думати про те, що старію, а насолоджуватись життям. І так, спорт, правильне харчування, хобі відволікають трохи від цих думок. А ще думка про те, що хтось віддав би все, щоб бути просто здоровим і жити..
anonim_53
Квітка папороті• 1 час назад
63
Ответ дляПодвійна веселка
Прекрасно ??? Это самое страшное что может произойти в жизни - старость
Саме страшенне в житті - тупість
like 1
anonim_53
Квітка папороті• 1 час назад
64
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Підтримю
anonim_144
Подвійна веселка• 29 минут назад
65
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Косметолог з уколами іце тимчасово, краще до хірурга.
Я на уколах уже 10 лет красотка 😍
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff