Щастя-здоровля• сегодня в 16:12
Кто здесь писал, что бананы Dole очень вкусные? Сегодня поела
и могу сказать, что не особо вкусные, бананы других марок есть намного вкуснее, непонятно чего так хвалят этот Dole
Своего не предлагать• сегодня в 16:13
Я вообще не знаю никаких марок бананов. Лежат себе бананы и лежат
Швабристка• сегодня в 16:14
Есть канарские бананы и есть все остальные. Без разницы, какие остальные, если они не канарские.
Роза в вазі• сегодня в 16:15
Особенность в корешках и цвете. Читала в инете. Но они полезны, как и другие фрукты, ягоды....
Щастя-здоровля
• сегодня в 16:16
Ответ дляСвоего не предлагать
Я беру кстати обычно небольшие по размеру, потому что большие часто невкусные. И когда у меня желудок был чувствительный, то от больших бананов меня тошнило, а от маленьких нет.
Щастя-здоровля
• сегодня в 16:16
Ответ дляШвабристка
Канарские это какие? В Украине они есть, они вкуснее?
Роза в вазі• сегодня в 16:18
Ответ дляЩастя-здоровля
Чёрные, красные пробовали - размером с ладошку? Я нет.
Швабристка• сегодня в 16:18
Ответ дляЩастя-здоровля
Те, что выросли на канарах. Отдельный торговый знак.
Да, канарские - самые вкусные. Но их лучше есть именно на Канарах, спелые там. Вывозные будут вкуснее других, но не 100%.
Щастя-здоровля
• сегодня в 16:22
Ответ дляШвабристка
Если буду на Канарах, попробую) Посмотрела, что это маленькие бананы, да, они часто вкуснее, но 1 раз купила какие-то неудачные, воняли мочой, вернула их обратно
18 мнеУЖЕ• сегодня в 16:23
Мені вони всі однакові,я люблю банани.Зараз їм банани і ківі зі шкіркою.Закінчуються,знову гілочку і коробочку.
Швабристка• сегодня в 16:24
Ответ дляЩастя-здоровля
Не просто маленькие. Они нормального среднего размера. Но имеено на канарах особый биологически защищенный сорт, там большие меры по защите чистоты. Поэтому они особенные и вкусные. Поосто нормалтные спелые бананы без лишней крахмалистости.
Гл. Амурная• сегодня в 16:26
Ответ дляЩастя-здоровля
И я беру только небольшие, потому что они всегда вкуснее. Люблю очень спелые.
Зупка_цем• сегодня в 16:28
Вообще не обращаю внимания. Беру такие, какие есть. Их все равно любые зелёными срывают
Щастя-здоровля
• сегодня в 16:30
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я тоже что-то подсела на бананы, каждый день ем хотя бы 1, у меня с сердцем была проблема небольшая, сильно стучало, видно калия не хватало, а банан как раз калий содержит. А на киви сегодня посмотрела и не захотела вообще, купила клубники второй раз за сезон, вот сейчас после тренажерки поела банан, клубнику и йогурт детский
ВільнаНазавжди• 36 минут назад
Ответ дляЩастя-здоровля
И как, лучше с сердцем стало?