Чумачечая_• 2 часа назад
Посоветуйте как оформить мужу бронь? Где купить?
Гарбузик• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
У меня знакомые с бронью меньше 100к не получают.
Ваш совсем бесталанный?
Вы такой бред пишете. Что значит бесталанный? ЗП разные: от 20 и выше зачем вы выделываетесь?
Чумачечая_
• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
Зараз не потрібен військовий квиток, тільки витяг з Резерв+. Це основний документ.
Так а что в том вытяге?
Снегурочко• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
А где они работают? Наальники? В Украине у простых людей нет таких зп
На советчице у всех такие и больше .
Киев,и начальники не все имеют 100
Фрикаделька• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Так а что в том вытяге?
Все
це основний документ. Паперовий військовий квиток більше не потрібен.
Чумачечая_
• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
Все
Так он не служил же
Лялька в колисці• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
І це багато?
Ну идите на укр. почту за 7 тыс, это достаточно хорошая зарплата с бронью?
Чумачечая_
• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
Все
И проблема в аспирантуре еще в том что экзамены сдавать нужно ехать в Киев, он не доехать может
Чумачечая_
• 1 час назад
Ответ дляБабайко
прям копейки? сколько ?
Новая почта 20 для семьи мало и с детём малым
Фрикаделька• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Ні. ЄВІ можна здавати в будь-якому місті.
Чумачечая_
• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
Ну мы живём в области, в прошлом году сказали что экзамены в Киеве ехать и он не ризкнул поехать
Щедрик• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Хочу что-то крупнее, справку купить
От 10 тыс у.е) осилите?
Нет?
То на Новую почту пусть идёт за 25-30 тыс, там бронь
Нет?
Фрикаделька• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Ну сидіть в своєму місті і мрійте про бронь
Бабайко• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
а вдовой будет легче, не дай Бог? или, если он там будет, без связи месяцами, вся зарплата будет уходить на него ( еда, форма, броник и т.д.) так вам с малым дитем лучше будет? вы тогда и двадцатки может не увидеть. увы, приходиться выбирать
Чумачечая_
• 1 час назад
Ответ дляЩедрик
От 10 тыс у.е) осилите?
Нет?
Осилим 7-8, если это пожизненная
Плету корзинки• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Ай-ти, оборонка.
Не начальники. Простые люди, которые долго и нормально учились.
Чумачечая_
• 1 час назад
Ответ дляБабайко
Ваш муж сколько зарабатывает?
Щедрик• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Осилим 7-8, если это пожизненная
Ну какая пожизненная? Хоть немного думайте. За 7-8 никто не пошевелится
Домовенок Кузя• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Осилим 7-8, если это пожизненная
Не торопитесь с бронью и резервом, подождите пару месяцев. Слухи разные ходят и от разных источников. В итоге бронь будет снята практически со всех, и вот эти люди, которые надеялись, что уже норм устроились, будут, как на ладони. Пробуйте искать подработку удаленно.
120-120-120 (не худею)• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Да, можно в личку
Хорошая попытка, товарищ майор. Но нет
Бабайко• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Ваш муж сколько зарабатывает?
у меня нет мужа. я сама себя обеспечиваю. Воюет в самом аду муж сестры, так вся его зарплата на него уходит, плюс сестра еще ему лекарства и продукты шлет, когда у него иногда есть возможность посылку получить. А сестра уже два года на антидеприсантах ((не хотите никого слушать, ищите дальше у кого купить, то что по итогу филькиной грамотой окажется
Чумачечая_
• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
Ай-ти, оборонка.
Вонючки понятно
Все будет, но потом• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Они платят за учебу и там и не появляются, это в Полтаве так в политехе
вы под уголовку форум хотите?