КарамбОлька• сегодня в 14:33

Помогите развеять сомнения, брать или нет?

Хочется ярких красок для настроения, никогда ничего розового не носила ( брюнетка). Стоит купить это платье или нет? и какая обувь под него уместна?
Залізний занавіс• сегодня в 14:52
Ответ дляПультОт_БМВ
оті орхідеї дуже здешевлюють сукню
Підтримаю, малюнок бабський, фотошпалери

автор КарамбОлька • сегодня в 14:53
Ответ дляФайно Замало
Если бы нормальная ткань была бы, то вполне себе симпатично. Но даже по фото видно, что это дешевая синтетика и в жизни это будет еще хуже. Как платье с алика или тему.
Конечно с тему главное, чтоб вам от этого было хорошо!
автор КарамбОлька • сегодня в 14:53
Ответ дляЗалізний занавіс
Покажите пожалуйста свое самое любимое платье из своего гардероба
База_птеродактилей• сегодня в 14:57
Ответ дляФайно Замало
Вот оно на сайте. Вроде как и на модели ? Или нет? Что думаете?
ПультОт_БМВ• сегодня в 14:58
автор не ображайтесь, але принт як зі шторки для душу
автор КарамбОлька • сегодня в 14:59
Ответ дляПультОт_БМВ
Я не обижаюсь. Вроде и запало, но есть какое-то сомнение, потому и спрашиваю мнение.
Файно Замало• сегодня в 15:06
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это закос под Aston Studio, но это не идентичные платья, просто закос. Хотя и в оригинале мне оно не нравится. в реальности состав 55% лён, 45% хлопок. и край плать] подшит иначе

https://astonstudio.co/products/lucille-dress-in-i...

Залізний занавіс• сегодня в 15:03
Ответ дляКарамбОлька
Такого плана люблю, простите, свое фото сейчас нет времени искать
автор КарамбОлька • сегодня в 15:05
Ответ дляЗалізний занавіс
ясно, спасибо
УраганнаЯ• сегодня в 15:12
Ответ дляФайно Замало

Реально разные платья, если присмотреться. Похожи, принт неплохо сделан, но не идентичный и действительно, низ платья отличается. Интересно, кто такое стремное платье в реальности за такие деньги покупает? Халат какой-то. Автор, писала у ее платья состав вискоза , а в оригинале типа лен и хлопок , может, вживую оно интереснее, хз
Алина-1240• сегодня в 15:13
Внешне нормальное, но для меня лично сильно закрытое и длинное
Радість моя• сегодня в 15:17
мне этот конкретный рисунок не нравится, действительно фотообои напоминает, я бы поискала другой, но это ж на мой вкус так... если Вам прямо вау, то берите и носите, все равно в жизни никто так придирчиво оценивать не будет, как здесь)
Я на хвилинку• сегодня в 15:19
Ответ дляКарамбОлька
Я поняла.
Спасибо за совет. Марсала что-то было из обуви, рассмотрю этот вариант
да марсала если у вас что-то есть или обувь или сумочка, вот здесь в пинтересте сочетание цветов https://ru.pinterest.com/pin/5207355815484410/
Гарбузик• сегодня в 15:20
Ответ дляФайно Замало
А як ви визначаєте склад тканини по фото?
Файно Замало• сегодня в 15:27
Ответ дляГарбузик
ну, экспертно, и на 100% не различаю, конечно, по общему виду только. Я после того как уже написала, прочитала, что автор написала, что вискоза. Если так, то хоть преть ничего не будет. Мне по фото было как синтетика из-за блеска ткани, но и вискоза может быть с блеском. Китайцы любят на все подряд писать вискоза, но иногда и правда вискоза -заказывала себе пляжные накидки с Шейна и таки пришли из вискозы). У оригинального платья матовая ткань, без блеска из льна и хлопка.
Свисток ля-минор• 2 часа назад
Ответ дляЗалізний занавіс
У автора ’бабське’ а у вас прям ’молодьожне’