Не боюся осуду• 1 час назад

Поссорилась с коллегами. Это плохо?

Они начали меня обсуждать за спиной, а в лицо улыбаются. Хотя сами не идеальные работницы. Я им высказала об этом. Как думаете, лучше было бы сдержаться или вы бы тоже так сделали?
Злюсь до кипіння• 1 час назад
Мне пофиг с кем вы ссоритесь. Кстати, пишите на родном языке. Потому, что ’Я им высказала об этом’ очень режет слух

автор Не боюся осуду • 1 час назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Если вам пофиг, то не отвечайте, я об этом не прошу.
Злюсь до кипіння• 1 час назад
Ответ дляНе боюся осуду
Это уже мое личное дело, отвечать или нет )))
КонхфЭдкаТузик• 1 час назад
Не знаю, я на работу не дружить хожу
Нічний дожор• 55 минут назад
я тоже в свое время высказывала а то в глаза все такие милый. я вышла с кабинете а телефон оставила в кабинете с включенным диктафоном. и тем выдрам кто что то говорил высказала все что думаю
Все питаю зарання• 21 минуту назад
Неа, не вижу смысла. Точно так же обсуждаю их за спиной.