Айболитная• Изменено 2 часа назад
Жіноча моральність ніколи не цінувалася
Сучасні мужчинки люблять маніпулювати тезами, ніби колись жінки були високоморальними і заміж цнотливими виходили, тому до їх ніг всі скарби світу колись віддавали - палаци будували, коштовності дарували. А насправді, що тоді що зараз вершки знімають жінки з низькою соціальною відповідальністю, взяти мадам Дюбаррі, чи Софію Потоцьку, чи Матільду Кшесинську, які мали багато зв´язків. А так званими порядними жінками завжди лише користувалися і зраджували.
Квітнева Іванівна• 2 часа назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Дай им бог здоровья в личной жизни.
Кому саме?
Печальки.нет• 2 часа назад
Ответ дляТанцепесенная
Тихие воспитанные женщины историю не делают.
Тихо травили и жили себе спокойно предаваясь декадансу)
Алина-1240• 2 часа назад
Раньше действовал негласный принцип-замужней все можно))))если шляющуюся молодую девочку зафукают и затопчут, то дама замужем могла позволить себе все, и никто не удивлялся и не придавал значения
Коко На Страже• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Во времена Дюбари?
Подмигашка• 2 часа назад
Успокойтесь уже, автор.
Ваши темы и рассуждения про девственность неактуальны.
Зачем вы вспоминаете женщин 200-летней давности? Вас сейчас кто-то в чем-то упрекает или вас в принципе никто не хочет? Какая разница, как там было раньше
Кудряшка Сью• 2 часа назад
Ответ дляПодмигашка
Успокойтесь уже, автор.
Так из написанного ж понятно что кто-то упрекает - не хочет бросать скарбы свиту к ее ногам потому что не цнотлыва.
Подмигашка• 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
Можно пойти зашить. И опять как новенькая
Кудряшка Сью• 2 часа назад
Ответ дляПодмигашка
Хорошая идея!