Та_шо_ж_таке• 20 апреля в 11:00
Нет желания жить
Я не понимаю зачем я живу
Зачем все это нужно?
Я и так ничем не занимаюсь в жизни…и никого нет у меня…
Зачем все это нужно?
Цвіпканя• 20 апреля в 11:04
чтобы вы начали чем-то заниматься и научились коммуникации с людьми, найти знакомых и подруг. этот мир не для наслаждений, здесь все страдают, а чтобы вы чему-то научились и развилась ваша душа
Попихтю та й годі• 20 апреля в 11:04
Якщо ви дійсно хочете порад, то хоча б трошки напишіть про себе.
ХуАнита• 20 апреля в 11:06
Ответ дляПопихтю та й годі
Ви тут недавно?
Це ж Настя з Англії
Крайня невістка• 20 апреля в 11:30
Ідіть погодуйте безпритульного котика,
може легше стане..?
Ms. Dolly• 20 апреля в 11:45
Настя-Настя...представляю, как вам невыносимо с собой жить. С таким вязким мышлением даже я наверное бы захотела застрелиться, хотя вообще не склонна к суициду.
На минуту представила, в каком ментальном болоте вы живете, и реально стало тошно. Психиатра не предлагаю, вы все равно никогда к нему не дойдете. Так и будете доживать в этом болоте.
Вічний двигун• 20 апреля в 12:10
Ответ дляЛгин
Вы были у врача? Есть диагноз? Опишите подробнее вашу ситуацию.
Диагноз? Настя, пожилая 28-летняя женщина.
Та_шо_ж_таке
• 20 апреля в 12:23
Ответ дляMs. Dolly
Я не Настя