Сама вумна тутички• сегодня в 14:23
Кто в Германии, вы нашли себе замену укр. косметологу?
У меня с этим проблема. Кожа лица тонкая. Губы тонкие. Подкалывала аккуратно еще до войны в 2020-2021 году. Подкалывала аккуратно и по чуть-чуть. Делала радиес раза 2 всего. Губы раза 3 всего. За все время, что не в Украине ни разу не колола больше ничего. В Украину ни разу не приезжала, соответственно посетить своего косметолога не имела возможности. У абы кого колоть себе в лицо боюсь, а из тех за кем следила в Украине и у кого не побоялась бы делать процедуры все в Украине.
Поделитесь своими косметологами или теми людьми, которых вы для себя открыли в Германии, у кого были лично и можете рекомендовать. Поделитесь их страничками в инсте, буду вам очень благодарна!
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 14:35
Ищите, полно наших косметологов в Германии. Ищите по местным чатам и группам в фейсбук. К немецким категорически не советую.
Сама вумна тутички
• сегодня в 14:36
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
К немецким и не хочу. Поэтому спрашиваю у девочек. Территориально рассматриваю всю Германию, потому что к хорошему косметологу я сяду и приеду даже на другой конец Германии.
Сама вумна тутички
• сегодня в 14:36
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну и про «полно наших» косметологов. Да, полно, профессионалов мало.
Сама вумна тутички
• сегодня в 14:51
Ответ длямегамоСГ
Если вы недалеко от Эссена, то поделюсь контактами.
У этого косметолога только контакты? Или есть инстаграм страничка с ее работами?
мегамоСГ• сегодня в 14:52
Ответ дляСама вумна тутички
У меня только контакты. Может и есть инстаграмм, я не слежу.
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 15:03
Ответ дляСама вумна тутички
С чего вы взяли, если вы ни у одного не были
Сама вумна тутички
• 2 часа назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Их мало даже в столице. А я была у очень разных. Хорошие проф руки, это редкость. Плюс у меня особенность, тонкая кожа. С такими пациентами работают крайне аккуратно, потому что на тонких губах и тонкой коже любой неудачный укол вылазит боком.
Посоветуйте хорошего, если знаете такого.
Невісточка ж• 1 час назад
Я нашла здесь русскоязычного косметолога. Но губы не колю. Только ботокс и нуклеотиды .
Ни разу ни у кого не видела работы губ, которые бы мне понравились