Ищу Аленя• 1 час назад

Любовница в 30, какие перспективы?

Она всегда одна, пытается найти подруг чтобы было с кем хоть в путешествие съездить. Встречи только на съемной квартире, ни о каких выходах в свет, рестораны не может идти речи. Он довольно известный в городе. Во время встреч исключительно секс и иногда ужин дома который она приготовит.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
перспектив НОЛЬ. единственное что можно єто максимально его доить на квартиру или машину и создавать подушку себе,и потом бросить .

Алина-1240• 1 час назад
Такие же как и у жены
КоролеВешна• 1 час назад
Тю. Зачем оно надо
автор Ищу Аленя • 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Там любовь с ее стороны. Подарки тоже есть, но не уровень авто или квартиры
КоролеВешна• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Такие же как и у жены
Жена на полном обеспечении и владеет имуществом. А любовница чисто сперму слить. Ну это ж очевидно
ДлинноНожка• 1 час назад
Зачем это ей?
Статуса нет, денег нет, досуга нет.
Я даже не буду говорить, что это аморально с её стороны.
Просто скажу, что это очень глупо с её стороны.
Она не получает ничего, а он её использует
КоролеВешна• 1 час назад
Ответ дляИщу Аленя
Дура она

Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну чего, если умна, лицом мила, не имеет детей/каких то проблем, то обскачет жену
автор Ищу Аленя • 1 час назад
Ответ дляДлинноНожка
Зачем это ей?
Статуса нет, денег нет, досуга нет.
Получает подарки и деньги на жизнь
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляКоролеВешна
Жена через года 2-3 надоедает, вылазят проблемы) да и недвигу какой дурак на жену оформит
ДлинноНожка• 1 час назад
Ответ дляИщу Аленя
Значит очевидно, что её не любит он.
Деньги есть, но тратить не хочет.
Он оценивает её как девочку за условную шоколадку
А я женатая• 1 час назад
Я уже писала как-то. Знакомая в любовницах около 25 лет была. И сейчас понемногу с ним тягается.По итогу-ни детей, ни семьи, ни нормальной работы. А у него всё хорошо и дети, и внуки.
Гарбузик• 1 час назад
Я была любовницей с 29 до моих 37 лет
помог купить авто, квартиру, очень помогал в быту
Встречи были в отелях, у меня и даже у него, отдыхи так же были
Помог с карьерой, ничего плохого от отношений не помню
Началась война, помог выехать за границу с ребенком ( не его )
Тоже помогал на расстоянии, отношения на расстоянии никакие, тут уже вышла замуж. Общаемся как друзья до сих пор
Лика-прилипка• 1 час назад
Ответ дляИщу Аленя
Получает подарки и деньги на жизнь
Як тимчасовий варіант на декілька місяців підійде
ИМХОля• 1 час назад
дом отобрать... пробуйте!
ДлинноНожка• 1 час назад
Ответ дляИщу Аленя
Получает подарки и деньги на жизнь
Это очень мелко
автор Ищу Аленя • 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
На жену любовника оформлено много, и машины и квартиры. Они вместе с молодости
автор Ищу Аленя • 1 час назад
Ответ дляЛика-прилипка
Много лет уже так
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляИщу Аленя
Автор, жена молодости это уже давно забытый в плане женщины обьект) она постарилась, стала привычной и унылой) а ночная кукушка всегда дневную перекукует😃
Шотуткоїться?• 1 час назад
Ответ дляИщу Аленя
Вам документы показывают?
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляИщу Аленя
Но автор запомните одно-вы всегда легка и свежа, и не обсуждаете ничего негативного, ни своего ни чужого)
автор Ищу Аленя • 1 час назад
Ответ дляШотуткоїться?
Вам документы показывают?
Декларация в свободном доступе, где 70% имущества на жене
Аноним_Русалка• 1 час назад
Ответ дляКоролеВешна
Дура она
Это точно, тратит свое время, молодость, нервы на мужика, который ее использует. Как будто других мужчин нет в этом мире
Лика-прилипка• 1 час назад
Ответ дляГарбузик
Я была любовницей с 29 до моих 37 лет
А Ви його любили? Я б так не змогла...
Фенте Фря• 1 час назад
А он доставку еды может заказать? Почему только она готовит ужин?
СільськаЛеді• 1 час назад
Знала такую. Секретарша его была. Развлекала его во всех бизнес поездках, да и после работы периодически. В итоге она начала просить большего и ее кинули
Фенте Фря• 59 минут назад
Ответ дляАноним_Русалка
Хотите страшную тайну? Во всех отношениях и общении люди друг друга используют) Друг друга, но если это не изнасилование конечно
Завжди з рушником• 57 минут назад
У меня у подруги, ей 43 года - есть такой любовник.
Ему около 60 уже, у него жена, бизнес.
И она его любовница уже около 20 лет.
Он ей очень помог сделать свою компанию,
понятно купил квартиру, машину, ездят отдыхать вместе,
уже даже ребенок есть общий - 2 года))
Так что все бывает.
Я думаю жена в курсе, что у него есть любовница, ну не верю я, что он 20 лет все скрывает так.
Отчебучкина• 40 минут назад
Ответ дляИщу Аленя
Тогда никаких хороших перспектив.
Отчебучкина• 38 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Алина, ты откуда знаешь , что у мужчин с жёнами, если у тебя кроме кролей никого нет и не будет ?