Губной рояль• 1 час назад
Порекомендуйте робот пилосос ?
При покупці на, що звернути увагу ? треба щоб гарно мив і пилососив килим з високим ворсом…може є в когось такі моделі?
Налитое яблочко• 1 час назад
жодний робот пилосос мити нормально не буде, по суті це розмазування з його невеличкого бака крихітною тряпочкою. Якщо вас цікавить вологе прибирання беріть повноцінний миючий пилосос
Губной рояль
• 1 час назад
Ответ дляНалитое яблочко
Чула багато відгуків, що ці вологе прибирання роблять добре. Миючий є але потрібен робот.
Скокмоно - стокнуно• 1 час назад
У меня Dreame aqua 10 ultra roller
Моет пол нереально круто. (У меня роллер, вы смотрите трак, трак для более нежных полов типа паркета лучше, но я ему все равно не доверяю. Переживаю что может царапать, плюс система гусениц может выйти из строя. Роллер более качественно отмывает по отзывам. Там легче система
Но как во всех дрими есть приколы… 2 раза не мог заехать на станцию из-за того что одно колесо было приподнять. Приходилось отключать и включать заново. Еще слава богу не протекал, в первых моделях это было проблемой у них. Моему всего ме мясяц
Губной рояль
• 1 час назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня Dreame aqua 10 ultra roller
А килим чистить?
Скокмоно - стокнуно• 1 час назад
Ответ дляНалитое яблочко
Вы не понимаете о чем пишите. Сейчас новая эра роликовых моющих пылесосов. Он моет на равне с моющим пылесосом. Мне есть с чем сравнить. У меня был дрими h15 pro heat. Моет точно так
Скокмоно - стокнуно• 1 час назад
Ответ дляГубной рояль
А килим чистить?
Не могу сказать наверняка. Потому что у меня есть коврик с вопросом колбасами 10 см и он небольшой. С него и обычным пылесосом невозможно пропылесосить, он тонкий. Я его трушу. На шегги еще не продавала (у меня он на смену, а роботу всего месяц). Но по видеообзорами сосет лучше чем остальные. Но все равно думаю сомнительно такое в этом плане. У него еще свойство поднимать ноги на коврах (можно задать), то корпус выше ковра может буть как у меня, а если не поднимать корпус, то мой ковер комкает. Но он как полотенце
Половина квартира плитка, половина паркет. Моет просто невероятно круто, я не ожидала
cosmaximus• 1 час назад
У меня Дрим, не с тряпочкой а с щеткой воазщейся. Тот что на второй фото.
Может отлично!! И пылесосит и ламинат и коври с высоким ворсом.
Очень крутой помощник! Наравне с прсудомойкой и стиралкой.
Губной рояль
• 1 час назад
Ответ дляcosmaximus
Х50 ?
cosmaximus• 1 час назад
У меня есть и обычный моющий, точнее был. Уже не пользуюсь после покупки этого робота.
Моет просто невероятно.! Разводов нет вообще. Со шваброй мне это никогда не удавалось)
При покупке обращая е внимание на мощность всасывания в паскалях и мощность самого устройства . Шум то такое.
Хочу барабульки• 1 час назад
Я недавно купила roborock qrevo 5ae. Моя зайка) самостоятельный пипец, сначала ездит пылесосит, потом влажную уборку своими тряпками-крутилками делает, после каждой комнаты едет моет тряпки, в конце уборки опустошает внутренний контейнер для пыли и моется/сушится.
Жалко не умеет стулья поднимать 😆