Все буде• сегодня в 11:41
Мне одной нравятся старые дома?
Гарачий Чокалад• сегодня в 11:44
мне тоже на городецкого дома нравятся.+ последние 2 года винтажный фарфор). старею...
Все буде
• сегодня в 11:45
Ответ дляПускаю бісики
Старі дома на Хрещатику чи на хуторі за 40 км від райцентру?
Старые дома в Киеве, в том числе хрущевки (но больше спец проекты)
Почемучка• сегодня в 11:46
мне сталинки нравятся и всегда нравились, особенно которые строили для заводчан, они такие нарядные
Все буде
• сегодня в 11:47
Ответ дляПочемучка
Да, это тоже, но когда без арок.
ЖивунаБагамах• сегодня в 11:48
Я обожаю старые дома и построения. Это моя страсть! Люблю долго рассматривать, находиться рядом.
Но хрущовки, панельные дома не люблю.
Дама с заначкой• сегодня в 11:52
Мне нравится все добротное. Единственное плохо - в этих домах, как правило, нет счетчиков. Отопление золотое по итогу выходит
спальное место• сегодня в 11:58
Ответ дляВсе буде
Они тоже
Нет, мне хрущевки не нравятся.
Нравятся сталинки.
Новые дома тоже нравятся - но малоэтажной застройки. Дома-монстры оооочень сильно не люблю.
Сама живу в новом частном доме
Нравятся сталинки.
Сама живу в новом частном доме
Аноним с кешбеком• сегодня в 12:05
Панельки на троещине не нравятся. Сталинки в центре нравятся
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 12:19
Даже старые дома в спальных районах бывают очень ухожены и удобны.
Живу в панельке. Зеленый двор, большая территория. Подъезды чистенькие, с камерами и домофонами. Контингент самый разный. Инфраструктура идеальная. Моя вторая квартира на Крещатике. Под сдачу иностранцам и посольским работникам идеально, для жизни фигня.
Все буде
• сегодня в 13:10
Ответ дляспальное место
Нет, мне хрущевки не нравятся.
Нравятся сталинки.
Сама живу в новом частном доме
Нравятся сталинки.
Сама живу в новом частном доме
Почему хрущевки не нравятся? Особенно из кирпича вполне ок.
спальное место• сегодня в 13:12
Ответ дляВсе буде
Потому что низкие потолки ималенткий метраж
Все буде
• 2 часа назад
Ответ дляспальное место
Потолки не всегда низкие
ПриснитсяЖЕ• 2 часа назад
Ответ дляДама с заначкой
Є лічильники, але загальнобудинкові - один або декілька на весь будинок. Але все одно опалення золоте, це правда( Індивідуальних, на жаль, немає
Дама с заначкой• 2 часа назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Золоте, та зай Бог милує. Та ще й часто холодно в таких квартирах взимку. В мене подруга має квартиру біла оперного в Києві зовсім не подвоїв. То це космос по грошах і тепло зимою ніколи не буває. А будинок розкішний
Все буде
• 2 часа назад
Ответ дляспальное место
В хрущевках- всегда.
Нет, есть с 2.8 потолками