Дуже чужа• 20 апреля в 18:32

Какие 3 блюда вы готовите, когда нет сил, но хочется нормальной еды?

vinika• 20 апреля в 18:32
Курица в духовке

Mersikalika• 20 апреля в 18:33
Яичница, картофель отварной, консерва
Не служанка• 20 апреля в 18:32
Куряче філе запікаю в аерогрилі і овочі свіжі які є.
Полюю на дрони• 20 апреля в 18:32
Яйця, макарони, огірок
Агент Пинкертона• 20 апреля в 18:33
Мясо отварное, гречка, салат зеленый с фетой. Ну я такое готовлю всегда - хочу, не хочу ))
Престидижитатор• 20 апреля в 18:33
Закидываю бедра в духовку
Варю спагетти
Салат из огурца
Кидстаффовка• 20 апреля в 18:34
Я готую всього три блюда
печене мʼясо/риба
Салат і гарнір
Ще є суп за 20 хвилин.

Фоточки нема• 20 апреля в 18:34
Паста с консервированным тунцом.
Печеная картошка с солью, маслом и огурчиком соленым.
Омлет в лаваше с овощами и сыром
Тримбулька• 20 апреля в 18:34
3 блюда, когда нет сил? Вы мазохист?
Агент Пинкертона• 20 апреля в 18:34
Ответ дляКидстаффовка
Я готую всього три блюда
печене мʼясо/риба
Салат і гарнір
Ще є суп за 20 хвилин.
Тоже самое. Только вместо печеного мясо варю )
Покращена• 20 апреля в 18:36
Відбивна, курячі нагетси. Кукурудзяна каша. Що небудь в духовку запхати курку/картоплю, якщо не сонна і не засинаю на ходу.
Я тут Живу• 20 апреля в 18:36
Ответ дляФоточки нема
Паста с консервированным тунцом.
Омлет в лаваше с овощами и сыром
а дайте рецепт пасты с тунцом? оце отхватила в атб по акции и теперь хз что с ним делать, муж консерву не ест
МастерЮля• 20 апреля в 18:37
Якщо немає сили, готую не я
все по ГОСТу!• 20 апреля в 18:37
«Шаурма» або фантазія на їі тему. Салат з тунцем. Яйця варю.
Я тут Живу• 20 апреля в 18:37
Ответ дляМастерЮля
Якщо немає сили, готую не я
не знала, как выразить.
очень вкусное блюдо- макароны от мужа. и к ним че получится, но без меня опять же
Фоточки нема• 20 апреля в 18:39
Ответ дляЯ тут Живу
Отвариваю пасту или макароны, добавляю сливочное масло и банку размятого тунца, перемешиваю все и готово.
Можно и в омлет в лаваше тунец добавить с помидором. Вкусно.
Роза в вазі• 20 апреля в 18:38
Омлет. Салат огірок+яйце+зелень. Тунець у власному соку. Все, 3
Оченьценная• 20 апреля в 18:39
Нафига 3 блюда готовить, если нет сил
13чудоСВЕТА• 20 апреля в 18:39
В лаваш заворачиваю индюшиный фарш, быстро тушенный с соусом и приправами, овощи, лаваш мажу греческим йогуртом с приправами. Дети просто пищат. Ну и паста с креветками в сливочном соусе. Всегда есть соус сливочный и креветки в морозилке. Быстро, вкусно. Третьего не придумала 😆

Завжди мало• 20 апреля в 18:39
Не витрачаючи багато сил на готування
Яйця
Мясо на грилі і салат, можу кашу паралельно поставити
Роза в вазі• 20 апреля в 18:41
Ответ дляОченьценная
Нафига 3 блюда готовить, если нет сил
Я так зрозуміла, одне з трьох на вибір
Роза в вазі• 20 апреля в 18:41
Ответ для13чудоСВЕТА
Ого, це треба сили все ж))
Аноним с кешбеком• 20 апреля в 18:41
Макароны отвариваю, потом смешиваю с поджаренным куриным фаршем, луком, морковью, сливками и соусом томатным
13чудоСВЕТА• 20 апреля в 18:43
Ответ дляРоза в вазі
Ого, це треба сили все ж))
Ну это два блюда, когда нет времени и желания. Это всё очень быстро готовится и просто. Но если у меня нет сил вообще, мы едем в одну классную бургерную, там очень сочное мясо идёт в бургер. И дети это быстро сметают. Ну или суши. Но иногда бывает что вообще не хочешь никуда ехать, проще что-то приготовить
Я тут Живу• 20 апреля в 18:44
Ответ дляФоточки нема
спасибо
Не зацілована• 20 апреля в 18:46
Макарони з сиром, гречку з тушонкою і яєшню з беконом.
Оскорбляю всячески• 20 апреля в 18:49
Спагетти с сыром, гречка с нагетсами из магазина, пюре с сосисками
ФруктЕщеТот• 20 апреля в 18:50
пюре, салат овочевий і котлети з галі балуваної. або сосиски.
_Астрея_• 20 апреля в 18:56
Когда нет сил, делаю бутерброд с салом и солёным огурцом.
Сейчас вот у меня нет сил на готовку, буду есть клубнику с творогом и медом. Тоже не трудозатратное блюдо.
Роза в вазі• 20 апреля в 19:21
Ой, як захотілося полуниціііі