Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 15:50
Это нормально так писать? Чуйка, что дальше будет поток слюней
Если знакомы день…по переписке
На СЗ у меня одна фото, поэтому записала ему кружок в тг.
И тут поток и уже обнимаю 😆
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 16:22
Бедные современные мужчины. Каждое их слово под микроскопом и с психологом.
Раньше как-то проще было. Критерий: нравится-не нравится, тянет-не тянет. Без всяких сложных анализов и ред флагов. И главное все из моих ровесников живут себе 20-25 лет вместе, без всяких предварительных сожительств и тестовых периодов. Учились в процессе и подарки делать, и комплименты, и жрать готовить , и скандалы гасить. А попытки молодежи предугадать все наперед просто смешны.
Svit_from_It• сегодня в 16:25
флирует и все
вы так пишете как будто он в реале что-то делает
я тоже на словах лев толстой
это флирт
я тоже на словах лев толстой
это флирт
Тихомандражная• сегодня в 16:31
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я просто такого не люблю. ’До завтра’, все остальное лишнее было. Ну пускай комплимент,что красивая.
Автор да согласна с вами , ну расскажете если пойдете , скорее всего начнется, свет моих очей и т д , я боюсь таких , ну абьюзеры нарциссы, всегда так заливают , в людном месте встречайтесь правильно вам говорят
Советничаю тут• сегодня в 16:41
Каким-то чудным образом скрин изменился https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3845350 , в том числе исчезло имя Марина и одно из сообщений автора)
Сливочная пенка• сегодня в 16:42
Кончик намок от предвкушения встречи. Голодная собака и не на такие трюки способна за мясную косточку
Голодаю• сегодня в 16:47
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да что-то вы не особо пресекали то, что не нравится. И завтра ничего не скажете, только тут которую тему развоняетесь
Тётя Хрюша• сегодня в 16:59
Очередной дофаминщик) Не переживайте, такое он пишет не только вам. Наслаждайтесь историей , если есть такое желание)
Невгамовна шахиня• сегодня в 17:11
Ответ дляКусман Сиру
А что не так?
Понравились вы ему.Никакой пошлятины.
То, что они пару часов знакомы. Такие обычно на первой лавке целоваться лезут.
Кусман Сиру• сегодня в 17:31
Ответ дляНевгамовна шахиня
А зачем видеосообщения слать тогда малознакомому?А потом жаловаться, что мужчина заинтересовался,восхитился,может тоже увидел в видео, как заинтересованность )
Нічого вдягти• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Вы за каждым мужиком бежите? Даже если вас это не устраивает? Или у вас нет личных планов?
Я на сайтах не сиджу, на відміну від вас
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
А что плохого в том чтобы знакомиться на сайтах?
Вкуси мене• 18 минут назад
Ответ дляБезлім на все
Прикольно что когда то же самое написала про переезд другому ухажеру, он спросил чем может помочь. Я попросила покосить газон. Он приехал с другого города с газонокосилкой, покосил и оставил газонокосилку мне на будущее.
Если что первый х@р жил в 5 мин езды от меня.
Вот и угадайте с кем же продолжились отношения
Так само собой. Есть пустозвон, а есть адекватный мужчина