Белоснежко• вчера в 16:56
У вас засраная духовка?
У меня да. Раз в полгода вызываю клининг и они вычищают до блеска. Хватает не на долго. Сама не притрагиваюсь к уборке вообще
Залізна пані• вчера в 22:14
Ответ дляЗілля до весілля
А у меня случается, рвутся эти рукава или лопаются, все вытекает(
Приходится духовку мыть. Правда я мою без фанатизма, пока теплая, набрызгаю антижирной пенкой, что растворилось - вытираю, остальное если таковое имеется, то и бог с ним
аа, у меня когда сильно надувается этот рукав я делаю в нем маленькую дырочку, чтоб не лопнул)