Белоснежко• сегодня в 16:56

У вас засраная духовка?

У меня да. Раз в полгода вызываю клининг и они вычищают до блеска. Хватает не на долго. Сама не притрагиваюсь к уборке вообще
Ку ка ку ка ку• сегодня в 16:56
Ні , бо з піролізом

Дюйм оф о4ка• сегодня в 16:56
Ага, никак не доберусь. Вечно там что-то взрывается
Магиня• сегодня в 16:56
Недавно помыла
автор Белоснежко • сегодня в 16:57
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ні , бо з піролізом
Что это?

Погуглила уже
Летала_НаМетле• сегодня в 16:57
Ні,нормальна,не стерильна звичайно,але не засрана
бЭйбА• сегодня в 16:57
Нет, всегда чистая, почти не пользуюсь , последние 6 лет почти все в эйр фрайер
Дюйм оф о4ка• сегодня в 16:58
Ответ длябЭйбА
Много она тянет?

Пластилин_Колец• сегодня в 16:59
Ні,я в ній нічого не готую.Я сама,з головою аерогриль.Випічки ніякої.
одиночка• сегодня в 16:59
Нет. Я ею вообще не пользуюсь.
Фляшка на трьох• сегодня в 17:01
ні.чиста. запікаю буженину щонеділі в рукаві.
Байрактарна• сегодня в 17:02
Норм.
Астановитесь• сегодня в 17:04
Бывает периодически, я в ней много готовлю.
Обычно после курицы или когда тушёные голубцы/перцы/кабачки убегают или брызгают)
Моет муж)
Дай подивлюся• сегодня в 17:05
Не. Я туда не сру
бЭйбА• сегодня в 17:05
Ответ дляДюйм оф о4ка
Много она тянет?
Я никогда не задумывалась об этом , у меня сейчас на 10 л, gpt вот такой дал ответ по моей модели
Дюйм оф о4ка• сегодня в 17:06
Ответ длябЭйбА
Спасибо за ответ)
Лукава Кішка• сегодня в 17:07
Да, засранная…в основном противни. Я их никогда не мыла, мыл муж (так договорились) . Мужа мобилизовали не так давно - противни немытые)
ВсеЧетко• сегодня в 17:10
нет духовки - нет проблем. у меня только варочная поверхность. и норм. никто пока за 5 лет не помер. прекрасно без неё обходимся.
Леді_Капуста• сегодня в 17:12
Як я не люблю мити духовку. Це жесть. Особливо, зверху, там де тени. Сидиш в позі горбатого зайця і намагаєшся там ще щось почистити. А воно ж як прилипне, хоча готую в ній рідко
Сюди ж витяжка.
ВсеЧетко• сегодня в 17:14
Ответ дляЛеді_Капуста
Сюди ж витяжка.
старую газовую плиту так и не смогли отмыть. я мыла, муж мыл.... только стекло и смогла отмыть. и то там мороки раскрутить/закрутить и не разбить.

Най хоч раз• сегодня в 17:14
да
Леді_Капуста• сегодня в 17:15
Ответ дляВсеЧетко
Я духовку розкручую, коли мию. Хай їй грець (
ВсеЧетко• сегодня в 17:20
Ответ дляЛеді_Капуста
в новой квартире всё делали срочно и духовка осталась в статусе ’потом купим’. но вот живём без неё который год. за картошечкой в горшочках к свекрухе в гости ходим. но да, пиццы домашней иногда хочется.
Семенівни сусідка• сегодня в 17:25
В мене дві - в окремій кухні в якій готую постійно і в будинку майже новенька.
Обидві чисті
Ума Палата• сегодня в 17:29
Нет, я не готовлю, потому чистая всегда
Ms. Искренность• сегодня в 17:29
Довольно-таки да. Все собираюсь помыть, да спина не позволяет скрюченной сидеть над ней.
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 17:37
Нет, чистая.
Что Вы с ней делаете, что она засраная? Вам не противно потом оттуда еду есть? А гостям?
мегамоСГ• сегодня в 17:59
Я пеку часто довольно
Но вымываю ее раз в полгода
Муторно (
Залізна пані• сегодня в 18:13
Чистая, как новая, запекаю часто в рукаве или выпечка и она не засырается
Копуша• сегодня в 18:55
И сколько берут? Только духовка или квартира?
Зілля до весілля• 2 часа назад
Ответ дляЗалізна пані
А у меня случается, рвутся эти рукава или лопаются, все вытекает(
Приходится духовку мыть. Правда я мою без фанатизма, пока теплая, набрызгаю антижирной пенкой, что растворилось - вытираю, остальное если таковое имеется, то и бог с ним