Чавонадо• вчера в 18:27
Что у вас на ужин?
Мой
Усатая полосатая• вчера в 18:29
Я только оделась сажусь суп на колбасках с кислой капустой на второе рис с овощами и курица замеченная, ну и салат помидоры , лук петрушка
Чавонадо
• вчера в 18:30
Ответ дляУсатая полосатая
А одевались зачем?
Стервочка• вчера в 18:31
Ответ дляЗамороженная селедка
Его не едят
Автор коммента разгрызает шприц-ручку и глотает содержимое, вестимо.
Місячне Сяйво• вчера в 18:50
Ответ дляМамзелькіна
фото
Бляха, второй раз за день селёдку показывают...
Хочу с пюрешкой!😃
Гопница-Советчица• вчера в 18:51
Тільки поїла. Булгур відварний і два яйця.
Хотіла б написати худну. Але не виходе. Сьогодні ще пляшка білого винця на мене чекає.
Мамзелькіна• вчера в 18:51
Ответ дляМісячне Сяйво
Хочу с пюрешкой!😃
приходите. у меня еще 3 штуке в банке. в варусе по 99 грн мороженую взяла 5 штук и засолила.
Жена аллигатора• вчера в 18:51
Муж в командировке. Наелась запеченных кабачков с чесночным соусом
тяжкаялюдина• вчера в 18:53
Ответ дляИнтимная
Борщ с хлебом и салом, худею.
О . И я худею . У меня тоже борщ с салом
А я женатая• вчера в 18:57
Ответ дляМамзелькіна
скидывайте геолокацию. а то ’приходите’ на деревню к дедушке.
Мамзелькіна• вчера в 19:01
Ответ дляА я женатая
днепр. правда у нас тут сейчас не очень. у кого-то аппетит совсем пропадает, у других жор безудержньій начинается.
А я женатая• вчера в 19:06
Ответ дляМамзелькіна
вчера со знакомой пообщалась. она в Краматорске. это ппц, конечно... а она на позитиве, про мясо на гриле рассказывала. сперва про то, как их КАБами засыпают, а потом что она готовила.
Я инженер, меряю от 1• вчера в 19:10
Ответ дляЗамороженная селедка
Его не едят
Ним запивають вечерю автора
Мамзелькіна• вчера в 19:10
Ответ дляА я женатая
жизнь продолжается. готовим, еще и праздники иногда устраиваем. я паски в огороде пекла. духовку через длинную переноску подключила и пекла посреди огорода во время обстрела. чтобы в доме не привалило.