Ждушечка• 1 час назад

Как понять, что психолог нормальный, а не просто мило болтает за мои деньги?

Нагайна• 1 час назад
Он должен Вам помогать. Как Вы себя чувствуете после сеанса с ним?

к.Буланова• 1 час назад
наверное подумать решается ли ваша проблема в результате терапии
Просто болталка• 1 час назад
Болтаете вы в основном
За ваши деньги
Гостра на язик• 1 час назад
В этом и смысл - а поболтать.... Давно известно на сайтах - встреча в кафе и послушать тебя....Ну и денежку поднять...
Добра, коли сита!• 1 час назад
Вы изначально переживаете за деньги а не за консультацию,тогда идти смысла нет,вы большую половину просто не услышите,у вас постоянно будет крутиться мысль о потраченных деньгах
Лялька в колисці• 53 минуты назад
Попробуйте тот же запрос, что и психологу, адресовать чату жпт.
Если со вторым, в отличие от первого, у вас будет больше ясности, если он сумеет вас удивить, вывести на интересные размышления, привести к новым осознаниям - то ответ очевиден.

Не претендую на то, что этот метод на 100% рабочий, возможно людям, у которых более эмоциональное и чувственное восприятие мира, это и не подойдёт. Но это бесплатно и несложно, так что почему бы и нет