маска Ілона• вчера в 21:00
Как вы встраиваете полезные привычки, если любая новая система держится
максимум неделю?
Пишна молодиця• вчера в 21:08
Например? Тренировки - держу систему дальше. То же с питанием. То же было с изучением нового (для меня). Это про дисциплину и систематичность, в мотивацию я не верю.
Слухи-руки не распускаю• вчера в 21:18
не всегда, но обычно срываются, а потом снова возвращаются к ним, нет системности и нет результата,я советую делать режим дня-просто писать на бумаге +- время и что нужно сделать в этот день , ну и хотя бы 15-30 мин.посвящать этому