100%• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Тоже такое знаю
Это очень страшно, для некоторых животные просто бизнес, печально, что в Украине такое творится
Ответ для100%
К сожалению, прочитала о том, что есть ’волонтёры’ в приютах, которые специально уродуют животных, чтоб больше денег собрать, что люди тогда скидывают активно донаты
Я зимой кроля забрать хотела, зоошизики угробили своим хайпом и сдох...думаете отдали?(