ИграйМойГормон• 2 часа назад
Вы бы ходили к психологу с зп 25 тысяч?
Вы бы ходили к психологу с зп 25 тысяч? (Квартира своя). Мне нужен и психиатр и психолог, довольно тяжелая ситуация
ИграйМойГормон
• 2 часа назад
Ответ длялаМпочка
Можно просто деньги через окно выбросить. Эффект будет тот же
А какой тогда выход? Я сама уже из этого не выберусь, у меня даже друзей уже нет, социофобия и тревожность, комплексы.
Кондуктор трамвая• 2 часа назад
Не ходила б ні при яких статках - ненавиджу, коли мене повчають і лізуть в моє життя, ще й за мої гроші
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляИграйМойГормон
Только к психиатру бы ходила, и это обязательно, даже если бы пришлось потом сидеть на хлеб и воде
Шумелка Мышь• 2 часа назад
Ответ дляИграйМойГормон
можно просто психиатра, он выпишет препараты, а психотерапию сами гуглите и устраивайте себе бесплатно
ГЛЮкоза• 2 часа назад
Ответ дляИграйМойГормон
С таким набором к психиатру и серьезно вы хоть деньги не потратите в пустую и в спортзал выбрать занятия по душе , он реально помогает
західний_діалект• 2 часа назад
Ви про шо питаєте) На цьому форумі контингент вважає, що психолог має повчати і давати поради.
По темі- ходила б, я і з меншою зп ходила, три сесії дали результат по моєму запиту.
ИграйМойГормон
• 2 часа назад
Ответ дляШумелка Мышь
Просто психиатр ведь не поможет с негативными установками и комплексами, которые у меня уже много лет
Шумелка Мышь• 2 часа назад
Ответ дляИграйМойГормон
так и психолог не факт, что поможет, а стоит он дофига. попробуйте самолечением заняться с комплексами и установками, все это реально убрать и самому
Элька-Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы в дремучем лесу живёте и не знаете, что психолог не имеет право давать советы и поучать? Что касается автора, ей нужен психиатр
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляИграйМойГормон
Є ж наче безкоштовні психіатри, через сімейного. Чи не направляють сімейні до таких спеціалістів?
Колдунья-вещунья• 2 часа назад
Перший безкоштовний, другий може вам і не знадобитися.
Зп може бути 25, а загальний дохід 250
Крайня невістка• 2 часа назад
Ни при каком доходе не ходила бы к психологу. Психиатр, если в нем есть необходимость - да
Колдунья-вещунья• 2 часа назад
Ответ длязахідний_діалект
Тепер те саме робить ші
Элька-Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляИграйМойГормон
Сначала приведите психику в порядок с помощью психиатра, а потом уже будете думать о том, чтобы найти качественную психотерапию. Строить новые установки можно только на окрепшую психику
Кондуктор трамвая• 2 часа назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ок, не повчають. Розбирають якусь ситуацію в житті, копаються у житті і вчинках.
І поради вони все ж всі роздають направо і наліво - саме для цього до них і ходять
Люблю_смаколики• 2 часа назад
Психиатр в Украине бесплатно, можно попросить лекарства по системе Доступні Ліки через семейного.
Психологи - деньги в мусорку.
ИграйМойГормон
• 2 часа назад
Ответ дляШумелка Мышь
Я пробовала, все было ок некоторое время, но потом была череда неудач, опять люди меня предавали и не хотели со мной общаться и еще другие проблемы
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор трамвая
А зачем копаться в том, что прошло?)
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляИграйМойГормон
Они всех предают, люди не божества
Любви вам!• 2 часа назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Тепер те саме робить ші
ИИ даст общую картину но причину происходящего,установить не сможет
західний_діалект• 2 часа назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Тепер те саме робить ші
ШІ погоджується з усім, що ти йому скажеш)))
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляИграйМойГормон
Что вы конкретно в этом не понимаете?) Будете хуже окружения-будут самоутверждаться на вас, типа помогать и хихикать в стороне; станете лучше-появиться зависть, агрессия, в необразованном варианте окружения-подставы разные)..отношения все мж имеют свой срок, но расстаются не потому, что вы хуже или лучше, а потому, что новое интересней
парИла я парИла• 1 час назад
БОже, не розумію ього копання з психологами, один раз стикнулася перед операцією, вийняла їй мізки, вона посміялася і сказала, що мені психолог не потрібен, я краще в цій проблематиці розбираюся.
ИграйМойГормон
• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Просто со мной в целом не очень хотят общаться, ну и смысл, если большинство людей поинтереснее меня. И ещё, я комплексую по поводу внешности, рассматриваю лицо постоянно
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляИграйМойГормон
Люди ищут сотоварища по интересам, и человека, кто их слушать и одобрять будет, и с кем не напряжно. Все просто
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляИграйМойГормон
Люди любят не человека, а свое ощущение рядом с ним)