Роздратована шкіра• 21 мая в 16:30

Гражданство: Финансовая независимость: Вы должны обеспечивать себя ...

Финансовая независимость: Вы должны обеспечивать себя и членов своей семьи самостоятельно. Получение пособия Bürgergeld (ранее Hartz IV) делает невозможным получение гражданства.
Отакої..
автор Роздратована шкіра • 21 мая в 16:31
Подавать вы можете, конечно...

Тундиринда• 21 мая в 16:31
Я сама себе забезпечую, в чому проблема?
Брюнетка в Мармеладе• 21 мая в 16:31
Ответ дляРоздратована шкіра
Подавать вы можете, конечно...
Как это вас касается?
Брюнетка в Мармеладе• 21 мая в 16:32
Наоборот, заявления о том что люди на самообеспечении могут подаваться на гражданство, хорошая новость.
Дюймовочка• 21 мая в 16:39
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ахахаха
Вы почитайте сначала условия подачи
Купи слона• 21 мая в 16:40
О чем речь?
Брюнетка в Мармеладе• 21 мая в 16:42
Ответ дляДюймовочка
Ахахаха
Вы почитайте сначала условия подачи
Мне не актуально. Но разве плохо что они есть? Могли бы ничего не предлагать.

Дюймовочка• 21 мая в 16:44
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Любой живущих в Германии н-ное количество лет может податься на гражданство при выполнении всех условий для его получения)))))
Кружите меня,кружите• 21 мая в 16:57
Пичаль
Ну пособия ж ещё не отменили.
Сидите и не парьтесь
МеняАЖтрусит• 21 мая в 17:19
Для меня это слишком муторно. Не люблю много работать) получу гражданство по факту брака с немцем)))
Парова машина• 21 мая в 17:38
Что значит в конце «отакої»?
успокойте_Меня• 21 мая в 17:39
Ещё раз решили потроллить живущих в Германии? По-моему тоже перестало быть хлебной темой
ПростоБелка• 21 мая в 18:16
Модно получать вонунгтгельд , помощь на оплату жилья . И податься на гражданство , главное работать . Если у вас много детей и вы не вытягиваете то вам будут помогать . Это не влияет на ответ
Красавица писяная• 21 мая в 19:42
И? Это кто-то не знает, разве?
Там, кстати, не только это условие. И оно далеко не главное. Так что не понятно, в чем ваш вопрос.
Ms. Искренность• 22 мая в 17:19
Нужно не просто быть на самообеспечении, а еще и перейти на рабочий параграф, т.к. с 24пар. невозможно подаваться на гражданство. Здесь есть небольшая загвоздка: чтобы перейти на рабочий параграф, нужно выполнить нереальные требования по зарплате. Поэтому все не так просто
Дама_с_караваем• вчера в 23:42
Ответ дляРоздратована шкіра
Подавать вы можете, конечно...
И ? Вы беженка в Германии и вам не светит ВНЖ, так как вы себя не обеспечиваете ?