МастерЮля• 22 мая в 00:08
Девочки, я в шоке. В тик токе на трансляции магазина одежд спросила состав ткани
Тысяча гривен рубашка стоила, я спросила состав ткани. Обычно на таких эфирах отвечают про материал и все ок, а меня сразу заблокировали. Я один вопрос задала, первый раз. Просто : какой состав ткани.
Объясните мне, почему блок?
Зупка_цем• 22 мая в 00:09
Это значит что не нужна вам та рубашка, еще и каким-то сказочным деньги за нее отдавать
МастерЮля
• 22 мая в 00:10
Ответ дляЗупка_цем
Я не понимаю почему блок за обычный вопрос
Указка• 22 мая в 00:14
Ответ дляМастерЮля
Нельзя ничего спрашивать
Дівчина Гілмор• 22 мая в 00:15
Ответ дляМастерЮля
Значить синтетика
МастерЮля
• 22 мая в 00:16
Ответ дляДівчина Гілмор
Значить синтетика
За тысячу(( а на что они рассчитывают, что не глядя покупают? И блокируют всех кто спрашивает какая ткань?
МастерЮля
• 22 мая в 00:16
Ответ дляУказка
Нельзя ничего спрашивать
Они что всех блокируют кто задают вопросы уточняющие про товар..
Указка• 22 мая в 00:17
Ответ дляМастерЮля
Да. Вы не их клиент
МастерЮля
• 22 мая в 00:19
Ответ дляУказка
Да. Вы не их клиент
А много таких кому все равно? Как думаете
Указка• 22 мая в 00:22
Ответ дляМастерЮля
Думаю таких хватает
Девальвация• 22 мая в 00:28
Ответ дляМастерЮля
Советчица должна была вас закалить уже. Тут и за ответ типа да/нет можно блок получить ))
АяВсёЗнаю• 22 мая в 00:30
Ответ дляМастерЮля
Нет другая
Вважайте, що вони самі відвалились 😁 вбереглися від поганої покупки
МастерЮля
• 22 мая в 00:35
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да, так и есть)
КарамбОлька• 22 мая в 00:52
Було б дивно купувати щось не знаючи склад тканини. Те, що не відповіли, значить люта синтетика
Дайте подуться• 22 мая в 01:52
Ответ дляМастерЮля
Я так про сумку за 3000 грн уточнила цену )))
Сказали цену и меня сразу в блок.
МастерЮля
• 22 мая в 01:55
Ответ дляДайте подуться
Сказали цену и меня сразу в блок.
А в чем прикол такого блока, если ответили цену..
Дайте подуться• 22 мая в 01:59
Ответ дляМастерЮля
Я не поняла.
Но там все сумки 2,500 т.грн + ....до 5 т.
Все до блиску• 22 мая в 02:08
Неужели мало нормальных мест, брендов, где можно купить одежду. Зачем всякий мусор смотреть
МастерЮля
• 22 мая в 02:11
Ответ дляВсе до блиску
Ну там не все мусор, если мне приглянулся товар, мне стало интересно какой состав ткани, может я бы взяла если там натуральный был. Фасон понравился, я такой нигде не видела
Все до блиску• 22 мая в 02:12
Ответ дляМастерЮля
Ну значит не судьба, вас заблочили. Забудьте об этом фасоне
ФрекенБок• 22 мая в 06:41
Ответ дляМастерЮля
Всегда было интересно посмотреть на людей, покупающих барахло таким способом. Непонятного происхождения, без обмена, без возврата и непонятного качества.
Marina-44e0• 22 мая в 07:24
Дайте ссылку, и я спрошу какая ткань ? И спрошу всех блокируете после этого вопроса?))
Комиссия50%• 22 мая в 07:32
Ответ дляМастерЮля
Так может вы не любезно спросили? Тут часто встречаешь темы где продавцы ждут реверансов и только тогда готовы ответить. Ну и максимум на один вопрос))
ЛісАпетная• 22 мая в 11:40
Ответ дляДайте подуться
Сказали цену и меня сразу в блок.
Я в салоне так записывалась на стрижку - спросила ориентировочно стоимость и меня потом заблочили
МастерЮля
• 22 мая в 14:01
Ответ дляКомиссия50%
На прямых эфирах в тик токе часто не пропускает длинные сообщения в чате эфира, поэтому особо простые коротки люди стараются писать- так пропускает вероятнее. Да и нормальный вопрос, обычный : «какой состав ткани». ))
МастерЮля
• 22 мая в 14:05
Ответ дляMarina-44e0
Polinakomar у нее имя профиля, а ник @katrinapioni в тик ток.
МастерЮля
• 22 мая в 14:06
Ответ дляЛісАпетная
Кошмар какой то ((
МастерЮля
• 22 мая в 14:07
Ответ дляФрекенБок
Не во всех там магазинах без обмена и возврата, там есть и приличные. И мой вопрос еще не означал что я прям готова купить. Просто заинтересовал товар
Комиссия50%• 22 мая в 15:19
Ответ дляМастерЮля
Я согласна) но наверное продавец другого мнения. Но я обычно на такое думаю что оно и к лучшему. Покупка должна приносить удовольствие! А когда такое с порога,то пусть сами носят))