Санта Барбара• 23 июня в 12:39

Замовлення халата

Дівчата, порадьте. Потрібен халат з Сінсей, якого в наявності в фізичних магазинах в моєму місті вже нема. Онлайн теж недоступний, але є в наявності в інших містах. Які є інші можливості замовлення даного товару.
Замрійлива• 23 июня в 12:40
Зачем вам именно этот халат? В других магазинов халатов нет?

Вишиванка• 23 июня в 12:43
Что ж там за халат такой, уже интересно, может и мне надо.
Кому там слова не давали• 23 июня в 12:43
Качество там полное г..., лучше уже доплатить и купить хорошее.
автор Санта Барбара • 23 июня в 12:44
Ответ дляВишиванка
Та нормальний халат за свої гроші
PORKA• 23 июня в 12:50
Кого-то попросить купить разве что.. или в вашем магазине спросить можно ли его как-то закать из др. города. Но вряд ли.
Вишиванка• 23 июня в 12:51
Ответ дляСанта Барбара
Та нормальний халат за свої гроші
ну интересно же, чем так заморочились, давайте на такси, обьеду вас все Сенсеи.)
автор Санта Барбара • 23 июня в 13:00
Ответ дляВишиванка
Тут вже була історія, коли людина перерахувала кошти за шубку, а шубки так і не отримала) Між іншим тут домовлялись. Тема швидше про поговорити. Є людина, яка могла б це зробити, але вона надто зосереджена на собі і в неї нема настрою. Ну, зроблю висновки на майбутнє.
Томатико• 23 июня в 13:16
В Киеве в магазине на Малышко есть?
автор Санта Барбара • 23 июня в 13:34
Ответ дляТоматико
В Киеве в магазине на Малышко есть?
Ні, нема. https://www.sinsay.com/ua/uk//440ec-05x?utm_source...

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июня в 13:41
Ответ дляСанта Барбара
Ничего такой, приятный
Вишиванка• 23 июня в 13:43
Ответ дляСанта Барбара
и что не так, не все хотят все бросить и ехать в магазин
автор Санта Барбара • 23 июня в 13:49
Ответ дляВишиванка
Та зрозуміло. Просто я зробила теж для себе певні висновки.
Томатико• 23 июня в 14:01
Ответ дляСанта Барбара
Хорошенький. Я недавно с Али заказывала халат т к реально их нет в магазинах, во всяком случае в своем тц я нашла парочку за 2500 или около того
автор Санта Барбара • 23 июня в 15:25
Дівчата, я розумію, що ймовірність невелика, але якщо комусь нескладно і хтось перебуває поряд, і може допомогти за невелику плату, то хотіла б попросити про допомогу викупу.