МастерЮля• 22 мая в 00:08
Девочки, я в шоке. В тик токе на трансляции магазина одежд спросила состав ткани
Тысяча гривен рубашка стоила, я спросила состав ткани. Обычно на таких эфирах отвечают про материал и все ок, а меня сразу заблокировали. Я один вопрос задала, первый раз. Просто : какой состав ткани.
Объясните мне, почему блок?
Дайте подуться• 22 мая в 18:45
Ответ дляЛісАпетная
Я в салоне так записывалась на стрижку - спросила ориентировочно стоимость и меня потом заблочили
Т.е молча платите и не трендите.