Країна мрій• 22 мая в 02:13
Окна на проветривание- вопрос
Вот вы когда так открываете окно, ощущаете что оно вообще открыто? Катастрофически мало свежего воздуха. Настеж открою - ну сразу другое дело. Но не могу, увы. Только на проветривание всегда, а толку почти никакого 😔 у вас тоже так?
Кидстаффовка• 22 мая в 05:33
А почему полностью не можете ? У меня сейчас три так открыты постоянно
Сиреневенькая• 22 мая в 07:52
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да, настеж открытые - быстрее проветривается.
И наполняем комнату выхлопными газами авто и всякой хренью...
Не пью, не курю• 22 мая в 08:34
Я тоже понимаю, что форточки гораздо лучше этих современных щелей на проветривание
Не пью, не курю• 22 мая в 08:35
Ответ дляСиреневенькая
Не все живут у дороги и в квартирах)