Будьте так ласкаві• 22 мая в 17:12

Посоветуйте умывалку.

Не бюджетную, но и не оверпрайс.
Пользуюсь долго ис клиникал. Думаю сменить, подорожала сильно. Хочу умывалку до 2 тыс. Кожа сухая, чувствительная.
Щось не спиться• 22 мая в 17:17
З рожевою трояндою Ланком.
Або Advanced Night Cleansing Gelée Cleanser with 15 Amino Acids.
І того, і того є мініатюри в продажу, можете собі протестувати без покупки планомірного продукту.

Забрала і не сказала• 22 мая в 17:34
У мене є гель-пінка Герлен Абель Рояль для вмивання та тонік Ланком троянда (він як гель і не потребує змивання). В поєднанні супер.
Від обох засобів в захваті. Дуже ніжні та приємні)
Герлена вистачає на 1,5 року +. Горошинки достатньо для вмивання.
ДелиВерка• 22 мая в 17:38
а вы в Украине заказываете?
автор Будьте так ласкаві • 22 мая в 17:39
Ответ дляДелиВерка
а вы в Украине заказываете?
Ну да.
ДелиВерка• 22 мая в 17:47
попробуйте эту фирму ее мало кто знает больше за границей популярная Jan Marini у меня такой Bioglycolic® Face Cleanser но я покупала за границей это самое лучшее что было, от нее реально эффект, лицо как тает но да оно с кислотой и хорошо проникают потом другие средства, и борется со старением https://bybeauty.com.ua/ru/product/bioglycolic-fac...
или такой он менее щадящий https://bybeauty.com.ua/ru/product/age-interventio... . Сайт если что не знаю этот не заказывала там, просто искала ваше условие до 2000. вот здесь почитайте отзывы про эту фирму с переводчиком https://www.topestetic.pl/marini-skinsolutions/bio...
Маю рацію• 22 мая в 17:48
Medik8
автор Будьте так ласкаві • 22 мая в 17:50
Ответ дляДелиВерка
Спасибо, смотрю)

автор Будьте так ласкаві • 22 мая в 17:53
Ответ дляМаю рацію
Medik8
Медик смотрела. Только одна мне пенка там подходит. Типа нежное очищение. Она у меня была. Не очень понравилась. Мне больше гелевая основа нравится, и на дольше хватает.
автор Будьте так ласкаві • 22 мая в 17:58
Ответ дляДелиВерка
Чат говорит наоборот, второй будет по составу лучше для реактивной кожи
Дон Пэдро• 22 мая в 18:00
берите из нержавейки из искусственного камня хуже
ДелиВерка• 22 мая в 18:09
Ответ дляБудьте так ласкаві
может быть), у меня первый и он с гликолевой я думаю куда уж дальше, но это реально самое лучшее что у меня было,и она не просто умывалка ,экономный расход. а про второй написано для чувст.кожи поэтому я подумала он более щадящий, не пробовала его. Если из недорогих такая еще фирма Alverde naturkosmetik
она натур.косметика,она такая больше смывка как косметич.средство. а именно такое мощное вот та фирма очень хорошая у меня и сыворотки от нее, если трачу деньги только на эту фирму)
Доктор Варвар• 22 мая в 20:48
Мне Vichy зеленая очень подошла. Подруга подарила пробник. Зимой всегда была проблема, шелушилась сильно кожа. А этой зимой все ок, даже если крем забывала. И запах супер. Взяла еще.
А ей вот не подошла. Как советовать если все очень индивидуально)
Кусман Сиру• вчера в 00:06
Ответ дляДоктор Варвар
Мне на удивление тоже она подошла, кожа чувствительная, склонная к сухости, обезвоживанию и высыпаниям. Виши зеленая прям находка. Хотя кремы и остальные продукты их мне не нравятся
Кусман Сиру• вчера в 00:10
Еще попробуйте Academie Pure Purifying Cleansing Gel