УжеВотДа• вчера в 14:46

Мой обед

А что у вас?
Піу!Піу!• вчера в 14:46
Только позавтракала

НаливайКа• вчера в 14:49
Бургер и пиво на озере
Дама с собачкой• вчера в 14:51
Зелёный борщ варю.
Куратор дебошей• вчера в 14:52
Прийшла з тренування,зʼїла 12 пельменів з індичкою і салат з зелені і овочів.Пізніше щось приготую.Зранку залила десерт по типу пташиного молока,них творожна маса з желатином,а верх какао з молоком і згущеним молоком.Ще каву попʼю.Треба відпочити після важкого тижня.
Замурмишка• вчера в 14:53
На 8 тем нижче в стрічці аналогічна тема. Чому там не відповісти, навіщо плодити однакові теми?
Гореотума• вчера в 14:55
Я на сутках. Взяла с собою:
оливье, фасолевый суп, плов, холодец, йогурт, бутерброды на утро.
Как всегда ничего не съем и больше половины отнесу домой.
PORKA• вчера в 14:58
Зробила офігєннмй салат

Не пириживай• вчера в 15:02
У меня бомж-обед
Скажений гудзик• вчера в 15:18
Ща как дам• вчера в 15:21
лаваш с творогом и зеленью
Там все розмивчато• вчера в 15:26
Звоночек• вчера в 15:37
На завтрак я еще считала калории, на обед почему то съела сардельку с хлебом( вот теперь думаю выравнивать ужином ситуацию или уже доставать пиво?
Альфред Шнитке• вчера в 15:39
Ответ дляЗвоночек
Пиво,калорії з понеділка почнете рахувати)
Куратор дебошей• вчера в 15:41
Ответ дляЗвоночек
Якщо вихідний і завтра,то можна і достать.
Дрібка щастя• вчера в 17:08
Ровно то же самое, что и у вас. Только у нас не рыба, а стейк)
Все остальное-один в один)