Кому там слова не давали• вчера в 15:59

Муж не любит моих родителей

И открыто об этом говорит мне. Например что они злопамятные,вредные итп. И уже кажется это взаимно. Я к его родителям всегда нормально,может потому что пересекались не часто,с уважением. Но мне так обидно,не хочу ни звонить им,ни помогать теперь после его слов,ни подарки им выбирать. Своих родителей люблю,по мне достаточно было простотнейтрально,промолчать о них.
Дуже чужа• вчера в 16:36
Никогда не понимала потребности выбирать свекрови подарки, звонить..у нее есть сын для этого.

Додекаэдр• вчера в 16:36
Ответ дляКарамбОлька
А чего ваша мама не может промолчать?
Ніхто не може мовчати. Не буде розвитку сюжету. Бажано щоб зараз на сцену вийшла фігура, яка ще не була присутня в історії. Подруга- яка поглядає на чоловіка занадто лагідно, тато чоловіка- який вривається ночами до автора, виявляється він давно в автора закоханий, чи сусідка яка вмовляє автора їхати в Германію. Там рай, каже. Вона була, повернулась, страждає.
КарамбОлька• вчера в 16:36
Ответ дляКому там слова не давали
Блин ну я же не с мамой строю отношения!
Ваша обязанность, для построения нормальных отношений с мужем сделать так, чтобы мама не портила ваши отношения.
Вы это понимаете?
Вы должны быть горой за самого близкого человека. Тем более, когда придирки несправедливы.
ЯспАкойнаЯ• вчера в 16:40
Ответ дляКому там слова не давали
Может и есть. Но зачем мне эта правда?для чего?это неуважительно,и мне неприятно,я перестала его уважать
Так разводитесь. И Вам проще, и родители рады будут)
З родзинкою• вчера в 16:42
Совет,свести на минимум или совсем прекратить его общение с вашей мамой,это выход всегда.Что ему мешает не общаться с этой святой женщиной?
Огірок та Помідорчик• вчера в 16:52
Ответ дляКому там слова не давали
Сейчас общение очень мало,чисто дежурное. Раньше было больше. Мама капает мне на мозги регулярно,ей зять не нравится,квартиры нет,денег мало
Так и зятек не золото, она не зря капает
Огірок та Помідорчик• вчера в 16:53
Ответ дляКому там слова не давали
Мама может себе позволить любые высказывания и всегда не стесняется в выражениях. Она и мне высказывала по молодости,ну я правда была сложноватым подростком
Закрыть маме рот, он ваш муж уж такого выбрали вы, поэтому вы плохая выбрали нищего мужа

Заюшка_хозяюшка• вчера в 16:54
Ответ дляКому там слова не давали
то чому він повинен їх любити. у них взаємна неприязнь
очки_ннадо• вчера в 16:58
Закрыть рот раз и навсегда , как вы можете такое слушать о своих родителях.
автор Кому там слова не давали • вчера в 17:34
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если я разведусь,то это будет не из-за мамы. У меня свои к мужу претензии
автор Кому там слова не давали • вчера в 17:35
Ответ дляочки_ннадо
Я не слушаю. Когда муж говорит,я сразу присекаю,но осадок же
Svitlo_• вчера в 18:00
Ответ дляКому там слова не давали
А батьків не перестали поважати, що кажуть на вашого чоловіка?
Не пириживай• вчера в 18:39
А зачем звонить родителям мужа кто-то знает? Друзьями с ними вы не будете, в чём смысл? Ну разве что вы болтушка.
Пересекаться раз в месяц на семейных мероприятиях, в гостях. Мило общаться и всё.
автор Кому там слова не давали • вчера в 18:59
Ответ дляSvitlo_
С родителями из-за этого тоже отношения стали натянутыми
Сиреневая цапля• вчера в 22:01
Ответ дляМастер Пис
Может они такие и есть. С чего он должен их любить
Достаточно вежливости и уважительного отношения. Ну и меньше ляпать языком, а то на словарный понос похоже
КарамбОлька• вчера в 22:05
Ответ дляКому там слова не давали
Так они заслужили это.
Мастер Пис• вчера в 22:28
Ответ дляСиреневая цапля
Перетопчутся
Тектологиня 80lv• вчера в 23:02
Ответ дляКому там слова не давали
У меня есть только добрачная. Стоит пустая
Скоро вам пригодится.
Тектологиня 80lv• вчера в 23:03
Ответ дляКому там слова не давали
Откуда я знаю,всегда такая была. Я ж не выбирала маму,а неуважение мужа меня беспокоит
Он просто не лицемер , не как вы с мамой, за спиной человека обсыраете.
Не нравится - гоу в добрачную квартиру