МатьЧасть• вчера в 14:40
Парень ничего не делает чтобы съехаться
Мы вместе почти 3 года, он ничего не делает чтоб съехаться, у него свое жилье есть, ко мне переезжать не хочет, кормит обещаниями. Отношение при этом очень хорошее, почти идеальное, только этот нюанс. Что делать? И прошу не писать бред рода он вам ничего не должен, нет уж, в отношениях есть нормы и обязательства, как в обществе, как на работе, так и тут, тоже свои индивидуальные. Поэтому вот эта чушь рода никто никому ничего не должен даже видеть не хочу в комментариях, дельные советы
Бавовна• вчера в 14:41
В отношениях нет норм, и если он не хочет, то вы хоть наизнанку вывернитесь.
МатьЧасть
• вчера в 14:41
Ответ дляБавовна
Говорит, что хочет, тогда вопросы к нему, пиздобол получается?
Ms. Искренность• вчера в 14:42
Ответ дляМатьЧасть
Вы просто его достали своими требованиями.
Хи хи, ну ну• вчера в 14:43
Подселите к себе индуса, индус только рад будет! Зачем вам такой нерешительный парень?
МатьЧасть
• вчера в 14:43
Ответ дляMs. Искренность
Да что вы говорите, а у вас к своему партнеру нет требований? Вообще никаких? Или вы не знаете что такое серьезные отношения. Судя по вашему комментарию вы только в свободных отношениях хороши
МинерАлочка• вчера в 14:43
А що йому для цього треба робити крім того що сказати ’переїжджай до мене’?
Вапщета• вчера в 14:44
Ответ дляМатьЧасть
Вы хотите насильно его заставить?
Хи хи, ну ну• вчера в 14:44
Ответ дляМатьЧасть
Серъезные отношения могут быть только у вас в голове, это парня ни к чему не обязывает. Ему комфортно так, как есть.
МатьЧасть
• вчера в 14:44
Ответ дляВапщета
Ну если он не соответствует Вашим нормам, зачем Вы его насилуете?
Человек который добровольно вступает в отношения поверьте нынче под дулом пистолета никого не заставляют, он осознает и понимает что у его половинки будут желания и определенные требования
Най хоч раз• вчера в 14:45
Ответ дляМатьЧасть
Ты только тут такая борзая?! Перед парнем небось в тряпочку молчишь
Вапщета• вчера в 14:45
Ответ дляМатьЧасть
Было бы у него желание, этот момент бы уже наступил.
Рожева юбка• вчера в 14:46
Автор, это означает, что у него нет насчёт вас серьёзных намерений. Жить без вас ему нравится. Вы или принимаете это или уходите от него
задумчивая мордочка• вчера в 14:47
Он ждет вариант получше, а пока обходится доступными благами. 3 года слишком много уже.
Вапщета• вчера в 14:48
Дельный совет, хотите семью, ищите своего человека. А этому перестаньте себя навязывать.
Вкаблучках• вчера в 14:49
Ответ дляМатьЧасть
Перед словом который нужно запятую поставить, умная вы наша🤣
буреЛОМКА• вчера в 14:49
Ответ дляМатьЧасть
А еще он осознает, что его такие отношения устраивают.
Вапщета• вчера в 14:56
Как Вам так мягко сказать, Вы не тот человек, на чьи требования и желания ему хочется вестись.
Пацан к успеху шел• вчера в 14:53
Відносини - це свого роду договір. Обидві сторони повинні хотіти і відносини (договір) діє поки обидві сторони дотримуються цього договору.
Щодо вашого питання: якби я хотіла жити разом я б ставила це питання в пріоритет з чітко визначеними строками. Ну і звісно ж з узгодженням подальшого плану. Бо дожати зїхатись ви його звісно можете, але дали будуть питання про одруження, дітей і бюджет родини…
Видящие_помогите• вчера в 14:55
Ответ дляМатьЧасть
действий нет -не хочет, вам выбирать глотать это или нет
ЧупакабраЗеБест• вчера в 14:56
Ответ дляМатьЧасть
говорит но не хочет.
я бы не сеъзжалась вообще. толкьо брак.
не готов для брака - не трать мое вермя и мою молодость.
я бы не сеъзжалась вообще. толкьо брак.
Видящие_помогите• вчера в 14:56
Ответ дляМатьЧасть
а вы половинка его?
Викачую яйцями• вчера в 14:57
Та ну, 3 года это капец конечно, за это время должен был определиться, и предложение сделать. Автор заканчивать пора такие отношения, иначе останетесь в девах
он быстро хвостом вильнет, когда увидит на горизонте даму мечты.
Вапщета• вчера в 14:57
Ответ дляПацан к успеху шел
А к чему это насилие приведёт?
Мамкиня доця• вчера в 14:58
Вас только совместное проживание интересует? Вы уверены, что хотите видеть его рядом с собой постоянно, со всеми + и -? Три года очень большой срок для того, чтоб определиться. Похоже, вы зря теряете свое время и молодость.
Кондуктор автобуса• вчера в 15:01
Ответ дляМатьЧасть
Потом = никогда. Хочет юзать, пока не подвернется другой вариант.