Кому там слова не давали• вчера в 15:59
Муж не любит моих родителей
И открыто об этом говорит мне. Например что они злопамятные,вредные итп. И уже кажется это взаимно. Я к его родителям всегда нормально,может потому что пересекались не часто,с уважением. Но мне так обидно,не хочу ни звонить им,ни помогать теперь после его слов,ни подарки им выбирать. Своих родителей люблю,по мне достаточно было простотнейтрально,промолчать о них.
Кому там слова не давали
• вчера в 16:19
Ответ дляЦідило правди
А с чего вдруг вашей маме позволительно высказывать и не стесняться?
Откуда я знаю,всегда такая была. Я ж не выбирала маму,а неуважение мужа меня беспокоит
Кому там слова не давали
• вчера в 16:20
Ответ дляЗалатавая
Так може чоловік все по ділу каже
Почему нельзя просто не говорить,зная что мне будет неприятно
Кому там слова не давали
• вчера в 16:20
Ответ дляfrom Ukraine
Ну и за что зятю их любить?
А любить не надо. Просто спокойно,ровно,как я к его,с уважением
Додекаэдр• вчера в 16:21
Ответ дляЦідило правди
Чоловік автора без грошей і квартири. Це карт бланш.
Цідило правди• вчера в 16:22
Ответ дляКому там слова не давали
Ну вот вы со своей детской травмой выбрали и такого мужа как мама)
Поменяли шило на мыло.
Только оказалось в вашей картине мира маме можно всех поливать грязью, а мужу нельзя
Поменяли шило на мыло.
Залатавая• вчера в 16:21
Ответ дляКому там слова не давали
А про чоловіка мамі можна казати?
цікава логіка... Правий ваш чоловік на 100%.
Залатавая• вчера в 16:21
Ответ дляКому там слова не давали
Як можна поважати тактх людей, як ваша мати?
КарамбОлька• вчера в 16:21
Ответ дляКому там слова не давали
А чего это он уважать её должен? Уважение нужно заслужить.
Кому там слова не давали
• вчера в 16:21
Ответ дляДодекаэдр
Ну мой папа тоже к маме переехал в свое время
Додекаэдр• вчера в 16:22
Ответ дляЗалатавая
В цій темі можна все, автор справно маніпулює сюжетом.
Чупа-чупс• вчера в 16:22
Ответ дляЗалатавая
Так може чоловік все по ділу каже
По факту реально по ділу, подивіться, що автор пише.
Кому там слова не давали
• вчера в 16:22
Ответ дляЦідило правди
Поменяли шило на мыло.
Интересное мнение..а какая травма?
Додекаэдр• вчера в 16:23
Ответ дляКому там слова не давали
Навіщо він це зробив? Треба було слухати свою маму. Казала- не йди сину в прийми.
Кому там слова не давали
• вчера в 16:23
Ответ дляЗалатавая
А можно просто промолчать?зная что жене будет неприятно. Нафига эта правда нужна,я и сама прекрасно знаю какая мама
from Ukraine• вчера в 16:24
Ответ дляКому там слова не давали
А, так это не вы автор ’мой муж не любит моих родителей?
Кому там слова не давали
• вчера в 16:24
Ответ дляДодекаэдр
У мамы со свекровью были отношения не ахти,но она всегда жила отдельно
Цідило правди• вчера в 16:24
Ответ дляКому там слова не давали
Интересное мнение..а какая травма?
Ну тут вам более детально расскажет психотерапевт.
Так как варианты разные могут быть. Он вас выслушает и разложит по полочкам
З родзинкою• вчера в 16:25
А я не люблю родителей (маму)мужа что делать?Хочу заметить не просто так.
Кому там слова не давали
• вчера в 16:25
Ответ дляЦідило правди
Мне терапевт сказала работать над самоценностью
Кому там слова не давали
• вчера в 16:25
Ответ дляЗ родзинкою
Муж знает?вы ему говорите это регулярно?
Цідило правди• вчера в 16:26
Ответ дляКому там слова не давали
Вы проработали?
В чём для вас сейчас ваша самоценность выражается?
Кому там слова не давали
• вчера в 16:26
Ответ дляЦідило правди
Вы проработали?
Видимо нет,раз проблемы и с мужем и мамой
Додекаэдр• вчера в 16:28
Ответ дляКому там слова не давали
В цій тяжкій, емоційній трагедії, поміж молотом і ковадлом, вам відомо про всіх і все, всі скелети в шафі, підводне каміння, інтриги, задуми і наслідки. Але люди навколо вас продовжують вам ї....ти мозок. Знаєте чому?
Кому там слова не давали
• вчера в 16:29
Ответ дляДодекаэдр
Ну не томите
Додекаэдр• вчера в 16:29
Ответ дляКому там слова не давали
Але іноді приїздила по святам, вихідним іноді в середу, та у відпустку. Коли вони встигали посваритись.
ВыФсеВрете• вчера в 16:29
Ответ дляПік Антна
Надеюсь вы ей говорите, что вам эта тема не нравится и просите ее не поднимать.
Ну вы тоже бесприданница, без квартиры)
Зарабатываете вместе)
Додекаэдр• вчера в 16:31
Ответ дляКому там слова не давали
Ну не томите
Я ще трохи потягну інтригу. Як ви в своєму письменницькому ´шедеврі´.
З родзинкою• вчера в 16:31
Знает,но не говорю регулярно,т.к. знаю секрет счастливой семейной жизни-люблю мужа и по минимуму общаюсь со свекровью.Вот и весь секрет не нужно это кому-то доказывать,муж любит меня и маму тоже, ему что разорваться?Он должен конкретно пострадать один раз что бы запомнить что вслух это говорить не надо, всё.Если это нельзя изменить никак то всё либо не жить с ним либо страдать дальше.
КарамбОлька• вчера в 16:32
Ответ дляКому там слова не давали
А чего ваша мама не может промолчать?
Кому там слова не давали
• вчера в 16:34
Ответ дляКарамбОлька
А чего ваша мама не может промолчать?
Блин ну я же не с мамой строю отношения!