Сливочная пенка• вчера в 22:45

Какое психическое заболевание у этих людей?

Когда ты пишешь что-то про русню, а они сходу -а. наши такие же/еще хуже/а наши то.
Больные
ШанельКуКу• вчера в 23:57
Ответ дляСливочная пенка
очередная сердобольная за мир во всем мире. и всем бобра
таких отсылать надо на линию фронта, в разрушенные села
к слову, ментальное здоровье это не про вас. вы насильника называете что не все так однозначно. это как раз признак психического расстройства, так что вам бы к врачу
Вы и ваш муж - на линии фронта? Или вы из Польши строчите?

Мамин тріль• сегодня в 00:05
Вот поэтому я и не вступаю в дискуссию и ничего не пишу о рашне, потому что знаю что есть притрушенные